Кубок "PRO Лето" 2019: итоги

31 августа в Москве, в рамках фестиваля "PRO Лето" силами проекта Федерация киберфутбола Москвы и при поддержке Федерации компьютерного спорта города Москвы был проведён турнир — Кубок "PRO Лета" 2019 по киберфутболу в дисциплине FIFA 19.


Турнир собрал многих сильных киберфутболистов Москвы и гостей из соседних городов. Площадка для турнира была установлена в эпицентре фестиваля на проспекте Академика Сахарова, позволило многим гостям фестиваля узнать, что такое киберфутбол и посмотреть киберфутбольные матчи турнира под комментарии одного из лучших кибер-комментаторов России Дмитрия Городкова, который уже через неделю, 8 сентября, в паре с Виталием Чубаевым прокомментирует для всех любителей киберфутбола один из самых важных турниров сезона — финал LG Чемпионат ФКФ России 2019 по киберфутболу!


Итоги турнира:

1 место: Давлят Сагитов  — Кубок, медаль, грамота, чек на 15000 тысяч рублей, квота на финал LG Чемпионат ФКФ России 2019 по киберфутболу.

2 место: Данила Шемякин  — медаль, грамота, чек на 10000 тысяч рублей, квота на финал LG Чемпионат ФКФ России 2019 по киберфутболу.

3 место: Михаил Запорожец  — медаль, грамота, чек на 5000 тысяч рублей, квота на финал LG Чемпионат ФКФ России 2019 по киберфутболу.


Поздравляем призёров турнира и ждём на новых турнира по киберфутболу!

Фото с турнира Кубок «PRO Лето» 2019 по киберфутболуhttps://vk.com/album-67422518_265805401

Федерация киберфутбола Россииvk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФwww.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФwww.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectXvk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronicsvk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.