Audi объявил о партнерстве с Future FC

Немецкий производитель автомобилей Audi объявил о партнерстве с Future FC, брендом FIFA, принадлежащим Astralis Group.


Впервые Audi начала работать с Astralis Group в феврале 2017 года, когда автомобильный гигант спонсировал датскую команду и их состав по Counter-Strike:Global Offensive

Якоб Лунд Кристенсен, соучредитель Astralis Group, прокомментировал в пресс-релизе: «С момента заключения первого соглашения у нас был тесный диалог с Audi о новых возможностях для развития нашей команды».


По условиям сделки логотип Audi будет виден на футболке Future FC, которая должна быть выпущена в ближайшее время. Audi и Astralis Group также будут тесно сотрудничать в разработке контента и привлечении фанатов через свои социальные сети.

Мортен Фриис-Олсен, глава отдела маркетинга в Audi «Дания», также обсудил сделку: «Future FC — это новая глава в сотрудничестве Audi с Astralis Group, где мы, естественно, опираемся на развитие и цифровые возможности, которые киберспорт уже предоставил нам. Сотрудничество с Future FC, основанное на игре FIFA и всех ее пользователях и болельщиках, чрезвычайно важно и привлекательно для Audi, так как спортивные состязания и особенно футбольные партнерства являются неотъемлемой частью нас».

Esports Insider говорит: «Поскольку у Audi долгосрочные отношения с Astralis, вполне естественно, что она перейдет в партнерство с Future FC». 

Приятно видеть, что такой крупный бренд, как Audi, постоянно стремится поддерживать киберспортивную индустрию посредством таких сделок.

О Future FC и FIFAhttp://cyberfootball.ru/newsfkf/2019/08/23/astralis-group-zapuskaet-brend-fifa-future-fc.html

Федерация киберфутбола Россииvk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФwww.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФwww.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectXvk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronicsvk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.