О системе FIFA 20 Global Series в этому году

EA SPORTS FIFA 20 GLOBAL SERIES!


Как конкурентоспособный игрок, в этом сезоне на самом деле есть только одна цель: пройти отбор и выиграть FIFA eWorld Cup. Чтобы попасть туда, игроки будут соревноваться в ряде различных соревновательных событий.  Каждое событие предоставит игрокам возможность заработать важнейшие очки Global Series, которые будут отслеживаться на fifa.gg.
 В конце сезона 16 лучших игроков в рейтинге PlayStation и 16 лучших игроков в рейтинге Xbox получат свое место на FIFA eWorld Cup.

Для начала — проверка FUT Champions


Чтобы заработать очки рейтинга Global Series, игрок должен пройти проверку FUT Champions. Первый шаг на пути к Кубку FIFA eWorld. Проверка состоит из двух частей:

Зарегистрируйтесь для участия в EA SPORTS FIFA 20 Global Series в одном из следующих окон регистрации:


● С 1 по 31 октября 2019 года
● С 16 по 31 января 2020 года


 Заработайте 27 или более побед за один уик-энд в FUT Champions Weekend League до 3 февраля 2020 года
 После того, как вы выполнили оба критерия, вы сможете участвовать в глобальных рейтингах серии и получать приглашения на участие в онлайн-отборочных турнирах.  Очки Глобальной серии будут применяться к рейтингу консоли, на которой они были заработаны, и не будут передаваться для каких-либо событий.

Игрокам должны быть 16 лет на момент регистрации.  Только игроки, которые соответствуют требованиям, могут пройти проверку FUT Champions.

FUT Champions Cup


Будет проведено шесть кубков FUT Champions в сезоне EA SPORTS FIFA 20 Global Series (FGS 20) с тремя FUT Champions EA, которые будут проводиться в Бухаресте в партнерстве с PGL, и тремя кубками FUT Champions третьих сторон. Каждое из шести событий будет включать в себя 32 игрока на каждую платформу и призовой фонд в 200 000 долларов каждый. Будут начислены очки Global Series:


FUT Champions Weekend League

Как только вы пройдёте проверку FUT Champions, у вас будет возможность зарабатывать очки Global Series, даже не выходя из дома.  В зависимости от количества побед, достигнутых в Weekend League, вы получите соответствующее количество очков. Только ваши лучшие результаты Weekend League каждый месяц засчитываются в очки, что означает, что вы можете заработать до 30 очков Global Series в месяц всего за один уик-энд.


Чтобы пройти отбор на FUT Champions Cup, игроки будут участвовать в онлайн-отборочном турнире для региона, в котором они находятся, примерно за месяц до соответствующего события. Все проверенные игроки FUT Champions с хорошей репутацией, имеют право участвовать в отборочном турнире FUT Champions Cup в своем регионе:

● Азиатско-Тихоокеанский регион — 2 места на платформу
● Европа — 16 мест на платформу
● Ближний Восток и Африка — 2 места на платформу
● Северная Америка — 4 места на платформу
● Южная Америка — 4 места на платформу

Всем игрокам, имеющим право играть на FUT Champions Cup, будут предоставлены авиабилеты, проживание и транспорт между аэропортом, гостиницей и местом проведения, а также питание в течение всего турнира.

Все онлайн-отборочные матчи FUT Champions Cup снова будут проходить на Battlefy.  Игроки будут играть по швейцарской системеFUT Champions проверенные игроки получат инструкции по участию в онлайн-отборочных по электронной почте.

Отборочные матчи FUT Champions Cup, а также отбор других онлайн-отборочных турниров в течение года, будут использовать требования по созданию команды, которые должны быть соблюдены для участия в соревнованиях.  В квалификационных соревнованиях, которые пройдут в октябре этого года, будут соблюдены следующие требования к составу:
 
● Общий рейтинг вашей команды должен быть 84 или ниже.
● Ваша команда может включать до 2 ICON карточек, включая запасных игроков.
● Все игроки в вашей команде, включая вашу скамейку запасных, должны иметь общий рейтинг не менее 75 каждый.
● На вашей скамейке не может быть игрока с общим рейтингом выше 84.

Федерация киберфутбола Россииvk.com/cyberfootball_russia
Федерация киберфутбола России (PES 2020)https://vk.com/cyberfootball_pes
Youtube-канал ФКФwww.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФwww.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectXvk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronicsvk.com/lgrussia
Группа UltraGear HUB: https://vk.com/ultragearhub




0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.