eLaLiga, лучший национальный турнир EA SPORTS FIFA 20 начнется в январе

eLaLiga, новый сезон 2019/20 лучшего официального национального турнира EA SPORTS FIFA 20 стартует в январе 2020 года.


В прошлом сезоне в турнире было более 3,7 миллионов просмотров, в 2019/20 сезоне у турнира новый логотип и новое официальное названия: eLaLiga. Новый сезон обещает быть наполнен новыми дополнениями и улучшениями. Будет онлайн-регистрация, в которой поклонники смогут присоединиться к клубу LaLiga Santander или LaLiga SmartBank, а также 3 онлайн-турнира и 2 публичных турнира. Данные этапы позволят участникам со всей Испании набирать очки и прогрессировать в национальной таблице лидеров, самый высокий рейтинг в конце сезона будет претендовать на Гранд-финал в мае, который также будет публичным.

Киберспорт и новые технологии являются двумя основными направлениями LaLiga, спонсорское соглашение с Electronic Arts было недавно продлено до сезона 2023/24. eLaLiga будет стремиться записать еще более невероятные цифры в 2019/20, поэтому турнир будет доступен на нескольких платформах, таких как LaLigaSportsTV, Twitch, Facebook Live и LaLiga.com.

Турнир начнется в январе.

Соревнование начнется в январе и продлится до мая. Игрок Levante UD Даниэль Агилар, который занял третье место в прошлом сезоне, сказал: «Когда вы играете в этом турнире, который является лучшим в Испании, возникают невероятные эмоции».

Как зарегистрироваться на EA SPORTS ™ Global Series.

Игроки, которые зарегистрируются на FUTChampions.com до 31 октября или с 16 по 31 января 2020 года, будут иметь право участвовать в турнирах FIFA 20 Global Series, включая eLaLiga. Кроме того, игроки, которые будут получать лучшие результаты в eLaLiga, также будут зарабатывать очки, которые помогут им пройти в плей-офф FIFA 20 Global Series.

Федерация киберфутбола Россииvk.com/cyberfootball_russia
Федерация киберфутбола России (PES 2020)https://vk.com/cyberfootball_pes
Youtube-канал ФКФwww.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФwww.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectXvk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronicsvk.com/lgrussia
Группа UltraGear HUB: https://vk.com/ultragearhub

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.