Спортивное агенство "Roc Nation" подписывает контракт с Мосадом «Msdossary» Альдоссари

Roc Nation Sports, подразделение агентства по управлению спортом развлекательной компании, основанное рэпером Шоном «Jay-Z» Картером, объявило игрока FIFA Mosaad «Msdossary» Al-Dossary своим первым киберспортсменом.



«Mosaad добился невероятного успеха в FIFA и киберспортивном мире, и Roc Nation гордится тем, что работает рядом с ним, так как его карьера продолжает процветать», — заявил представитель Roc Nation Sports International Майкл Йормарк.  «Мосад идеально подходит для того, чтобы стать нашим первым киберспорсменом — он привносит в свой спорт тот же драйв и жажду успеха, что и все наши спортсмены».

Киберфутболист из Саудовской Аравии выиграл FIFA eWorld Cup 2018 и заработал $250,000 на этом турнире, а также занял второе место в этом году на FIFA eWorld Cup 2019. В общем, Альдоссари, который до недавнего времени играл за Rogue, выиграл больше, чем  $526,000 призовых на сегодняшний день, согласно Esports Earnings.

Roc Nation Sports представляет десятки традиционных спортивных игроков в NFL, NBA, MLB, боксе и многом другом. Подписание «Msdossary» произошло перед началом FIFA 20 Global Series, которая завершится в 2020 году чемпионатом мира по FIFAFIFA eWorld Cup 2020.

Федерация киберфутбола Россииvk.com/cyberfootball_russia
Федерация киберфутбола России (PES 2020)https://vk.com/cyberfootball_pes
Youtube-канал ФКФwww.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФwww.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectXvk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronicsvk.com/lgrussia
Группа UltraGear HUB: https://vk.com/ultragearhub

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.