ФКС проведёт турнир по FIFA в Мурманской области

2 ноября 2019 года в посёлке Никель Мурманской области пройдёт киберспортивная встреча с участием международных и российских игроков по FIFA – Кубок Никеля (Nickel cup).



Организатор мероприятия – Федерация компьютерного спорта России, встреча пройдёт при поддержке компании «Норникель».
Самое северное российское соревнование по FIFA примет на своей площадке не только профессиональных киберфутболистов, но и всех желающих – вход будет свободным и открыт для всех желающих. Шоу-матчи с российскими спортсменами, среди которых Роберт Ufenok77 Фахретдинов (Loko Esports), Давлят Dav- Сагитов и Михаил Torres Запорожец (Vega Squadron), Артем Gambit_Xal Халилов (Gambit Esports), состоятся при участии игроков из Финляндии и Норвегии. Для гостей мероприятия будет организован любительский турнир по FIFA 20, будет работать freeplay-зона с приставками и киберспортивными активностями.


Мероприятие пройдёт с 12:00 до 19:00 в Дворце Спорта. Ведущим выступит бывший участник Высшей лиги КВН на Первом канале Дмитрий Шипатов. Карен Адамян и Роман Нагучев – ведущие телеканала «Матч ТВ», дополнят мероприятие аналитикой из «большого футбола». А Максим GoodMax Гутник – главная киберфутбольная энциклопедия российского YouTube и Twitch, расскажет как стать профессионалом в FIFA.

Федерация киберфутбола Россииvk.com/cyberfootball_russia
Федерация киберфутбола России (PES 2020)https://vk.com/cyberfootball_pes
Youtube-канал ФКФwww.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФwww.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectXvk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronicsvk.com/lgrussia
Группа UltraGear HUB: https://vk.com/ultragearhub

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.