Ювентус присоединяется к миру киберфутбола!

eFootball.Pro League! Ювентус!



Команда из трех профессиональных киберфутболистов по PES 2020, в состав которой входят игроки: Этторе Джаннуцци, Лука Тубелли и Ренцо Лодезерто, примет участие в соревновнии eFootball.Pro League. Это соревнование, в котором игроки будут участвовать в матчах 3 на 3 с участием 10 клубов. (Подробнее о турнире: http://cyberfootball.ru/newsfkf/2019/12/10/efootballpro-konami-obyavlyaet-10-professionalnyh-klubov-dlya-uchastiya-kiberfutbolnom-sezone-2019-20-po-pes-2020.html).


Большое и важное новшество для мира бело-чёрных: от футбола до киберфутбола, Ювентус находит себя в киберспорте.

eFootball.Pro League состоит из двух этапов:  регулярная лига, запланированная в Барселоне, — это девятидневное соревнование, начиная с 14 декабря 2019 года (первый раунд) и заканчивая 18 апреля 2020 года (крайний раунд).  Шесть лучших  клубов выйдут в финальную часть турнира: они встретятся в плей-офф, а первые две команды автоматически выйдут в полуфинал.

«Вступая в мир киберспорта, мы поддерживаем партнерство с Konami», — подчеркивает Джорджио Риччи, директор по доходам Ювентуса, — «Это не только дает нам возможность обратиться к новой и обширной аудитории, но и является свидетельством того, как  Ювентус внимательно относится к эволюции форм развлечений и интересов общественности. Клуб всегда был готов принять новые вызовы, и сегодня мы рады предпринять это, гордясь тем, что вновь применили новое условие к нашей философии».


Создание команды стало возможным также благодаря сотрудничеству с Astralis Group, одной из ведущих компаний в мире киберспорта, которая имеет проверенный опыт в этой сфере и поможет Ювентусу в оперативном управлении командой.

Ювентус также примет участие в киберфутбольном соревновании, организованном итальянской футбольной лигой Seria A TIM, под названием eSerie A TIM.

Федерация киберфутбола Россииvk.com/cyberfootball_russia
Федерация киберфутбола России (PES 2020)https://vk.com/cyberfootball_pes
ФКФ России | Женский киберфутболhttps://vk.com/cyberfootball_girls
ФКФ России | Мобильный киберфутбол: https://vk.com/cyberfootball_mobile
Youtube-канал ФКФwww.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФwww.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectXvk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronicsvk.com/lgrussia
Группа UltraGear HUB: https://vk.com/ultragearhub

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.