Почему появились платные квалификации в LG ProjectX: 10 Season FUT 20?

Почему появились платные квалификации в LG ProjectX: 10 Season FUT 20?


Турнир ProjectX является турниром для самых сильных игроков на территории СНГ, которые в данный момент получают приглашения на турнир на основе их успехов и результатов за определенный промежуток времени и их выступления в турнирах по киберфутболу. Список киберфутболистов, которые получат приглашения на 10 сезон мы опубликуем в ближайшее время

О турниреhttp://cyberfootball.ru/newsfkf/2019/12/27/fkf-rossii-pri-podderzhke-lg-electronics-otkryvaet-dolgozhdannyy-yubileynyy-10-y-sezon-lg-projectx-fut-20.html.

Но многие нас спрашивают, как попасть в турнир или почему не пригласили именно меня, в следствие этого было принято решение, что мы будем проводить дополнительные квалификации для всех желающих, для тех, кому это реально интересно и нужно, но чтобы выявить только тех, кому это действительно важно и интересно, мы установили минимальный взнос, чтобы играли в отборах только самые заинтересованные киберфутболисты. Взнос в данном турнире нужен, не для того, чтобы заработать на Вас, как на игроках, а лишь для отбора в квалификацию только сильных и заинтересованных и дополнительная мотивация для Вас играть и выигрывать понимая, что если проигрываете, то теряете не только время, но и взнос. Тем самым повышаем градус противостояний и уровень ответственности, сводя к минимуму вероятность появления проходных игр и игроков, играющих «по фану» и без спортивной мотивации. 

Если не будет желающих участвовать в квалификациях, то мы поймем, что заинтересованных мало и турнир пройдёт только для приглашённых киберфутболистов

Спасибо за понимание. С наступающим и ждём всех на квалификациях к 10 сезону LG ProjectX

P.S. Представительства ФКФ в городах России могут получать квоты на турниры серии LG ProjectX и LG Pro League и разыгрывать их на локальном уровне! Если хотите получить такую возможно или если в целом заинтересованы в развитие киберфутбола в своём городе/деревне/населённом пункте, то читайте информацию по ссылке: http://cyberfootball.ru/newsfkf/2019/10/15/hochesh-razvivat-kiberfutbol-v-svoem-gorode-rasskazyvaem-kak-eto-sdelat_2.html.

ФКФ России приглашает спонсоров и партнёров для сотрудничества и готова к любым интеграциям в соцсетях/стримах и на сайте. По всем вопросам пишите Юрию Сошинскому.

Федерация киберфутбола Россииvk.com/cyberfootball_russia
Федерация киберфутбола России (PES 2020)https://vk.com/cyberfootball_pes
ФКФ России | Женский киберфутболhttps://vk.com/cyberfootball_girls
ФКФ России | Мобильный киберфутбол: https://vk.com/cyberfootball_mobile
Youtube-канал ФКФwww.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФwww.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectXvk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronicsvk.com/lgrussia
Группа UltraGear HUB: https://vk.com/ultragearhub

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.