Номинация "Лучший киберфутболист России 2019 года": Интервью с Андреем «Timon» Гурьевым

Номинация «Лучший киберфутболист России 2019 года».


Голосование продолжается! Вы можете отдать свой голос одному из номинантов по ссылке: https://vk.com/cyberfootball_russia?w=wall-67422518_41136.

Итоги 2019 годаhttps://vk.com/topic-67422518_40721993.

Интервью с Андреем «Timon» Гурьевым


Как ты оцениваешь свои итоги в киберфутболе, в прошедшем, 2019 году? 

Хороший год был. Я выиграл два главных турнира в стране, что же ещё нужно? Ещё никто не выигрывал два подряд главных турнира в стране.
Если говорить о европейский соревнованиях, то я стараюсь об этом не думать, да и не особо играю на европейских турнирах, на данный момент. Задача была как можно лучше выступить на турнирах внутри страны и две главные победы были за мной.
 
Какие у тебя планы на будущее? Есть какие то цели и планы помимо Киберфутбола? Какие задачи ты ставишь себе сам на этот год? 

Да, у меня есть планы вне киберфутбола, они уже так или иначе осуществляются и моя основная задача — это жить и максимально не зависить от киберфутбола, но всё же, те эмоции, которые я получаю здесь, они остаются, поэтому я буду присутствовать до тех пор, пока эти эмоции не пропадут. Я имею ввиду какой-то азарт, адреналин во время турниров и т.д.

Что ты думаешь о подобной номинации «Лучший киберфутболист года в России?» Чтобы ты: добавил, дополнил, изменил? Как на твой взгляд должна выглядеть эта номинация?

Интересная номинация, она особенно классная для тех, кто начинает свой путь в киберфутболе. Например, Степан «FunkBraza» Михович уже попал в список номинантов в этом году. 
Мне без разницы, но очевидно, что либо я, либо Даниил «Abeldos» Абельдяев должны побеждать. Абельдос может выиграть, только потому что, у них есть топ 3-4 европейского турнира в Кёльне, но это сложно назвать каким-то классным достижением.  По сути, я думаю, что у меня здесь, в этом номинации, громадное преимущество. Больше никого выделить не могу.
 
Даёт ли данная номинация повод для большей мотивации другим киберфутболистам? Что ты об этом думаешь?

Да она даёт мотивацию, особенно молодым ребятам, которые начинают играть. Не могу сказать, что данная номинация даёт мне какую-либо мотивацию, а так, классно, что она есть.

Кто ещё из киберфутбольного сообщества должен присутствовать в списке номинантов «Лучший киберфутболист года в России»? Может кого то там быть не должно?

Да никто, наверное. А что? Роберт «Ufenok77» Фахретдинов сезон провалил, у него по моему никакого результата не было. Все остальные и должны быть, и то, с «натяжкой». Вряд ли кто-то ещё должен быть в номинации.

Сейчас такой этап в твоей киберфутбольной карьере, что ты являешься «свободным агентом». Есть ли какие-то варианты продолжения твоей карьеры в новой для тебя киберспортивной организации? Ждать громких новостей в этом году?

Да у меня есть варианты. Я знаю, что я «свободный агент», но мне очень комфортно жить в этом статусе. Мне никто ничего не запрещает, нет никаких «подводных камней» и т.д. Всё очень классно, в плане того, что ты сам себя контролируешь, можешь везде что угодно, где-то написать, что-то высказать и т.д. Поэтому мне абсолютно без разницы, в этом плане. С другой стороны, я думаю, что уже в ближайшее время какой-то контракт будет мной подписан. Есть несколько варинатов: одна команда это прямое предложение и  одна-две команды с которыми всё пока только на уровне разговоров. Поэтому посмотрим, думаю, что-то будет.
 

Достижения Андрея «Timon» Гурьева в 2019-м году:

— топ 1 Чемпионата РФС 2019 (FIFA 20)
— топ 1 Кубка РФС 2019 (FIFA 19)
— топ 5-8 LG Чемпионата ФКФ России 2019 (FIFA 19)
— топ 2 турнира Moscow Cyber Cup (FIFA 19)

*Примечание: голосование — это лишь мнение подписчиков. 

Федерация киберфутбола Россииvk.com/cyberfootball_russia
Федерация киберфутбола России (PES 2020)https://vk.com/cyberfootball_pes
ФКФ России | Женский киберфутболhttps://vk.com/cyberfootball_girls
ФКФ России | Мобильный киберфутбол: https://vk.com/cyberfootball_mobile
Youtube-канал ФКФwww.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФwww.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectXvk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronicsvk.com/lgrussia
Группа UltraGear HUB: https://vk.com/ultragearhub

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.