Португальский футбольный клуб «Бенфика» присоединяется к киберфутболу!

Португальский футбольный клуб «Бенфика» объявил о подписании киберфутболиста!



Клуб примет участие в серии турниров от EA — FIFA Global Series, подписав бразильского игрока Энрике «Zezhino» Лемпке в качестве своего первого киберспортивного представителя.
Первым турниром для Энрике в составе Бенфики станет ELEAGUE FUT Champions Cup Stage III (О турнире: http://cyberfootball.ru/newsfkf/2020/01/16/eleague-fut-champions-cup-stage-iii-o-pervom-oficialnom-turnire-po-fifa-20-v-etom-godu.html).

«Zezhino» отправится в Португалию в начале февраля, где болельщики смогут встретить киберфутболиста клуба на стадионе клуба, «Estádio do Sport Lisboa e Benfica».


Мигель Бенто, коммерческий и маркетинговый директор Бенфики, обсудил это предприятие в выпуске: «Инновации являются частью Бенфики.  Бенфика не может быть равнодушна к киберспорту.  Это первый шаг в ставке на будущее, который позволит нашим молодым фанатам активнее участвовать в мероприятии, которое вызывает большую страсть и интерес».
 
 «Бенфика» впервые выступит на киберспортивном турнире ELEAGUE FUT Champions Cup Stage III, который пройдёт в Атланте, штат Джорджия, 16 января. Что касается релиза, ожидается, что клуб подпишет больше игроков в «ближайшем будущем», хотя еще неизвестно, будет ли это FIFA или другая киберспортивная дисциплина.

Энрике «Zezhino» Лемпке прокомментировал свой новый клуб: «Я очень рад представлять самый большой клуб в Португалии и один из самых больших в Европе.  Я не могу дождаться, чтобы надеть цвета «Бенфики», и я сделаю все возможное, чтобы выиграть еще больше трофеев для клуба!».

Федерация киберфутбола Россииvk.com/cyberfootball_russia
Федерация киберфутбола России (PES 2020)https://vk.com/cyberfootball_pes
ФКФ России | Женский киберфутболhttps://vk.com/cyberfootball_girls
ФКФ России | Мобильный киберфутбол: https://vk.com/cyberfootball_mobile
Youtube-канал ФКФwww.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФwww.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectXvk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronicsvk.com/lgrussia
Группа UltraGear HUB: https://vk.com/ultragearhub

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.