Топ 15 футболистов для пенальти в FIFA 20

Топ 15 футболистов для пенальти в FIFA 20 без Месси и Роналду

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович, навык пенальти — 89


Шведский нападающий «Милана» всегда славился ударами с разных позиций, включая и пенальти. Его навык пенальти составляет 89.
 
Полузащитник ФК «Сент-Этьен» Риад Будебуз, навык пенальти — 90


Алжирский полузащитник
 Риад Будебуз несколько лет входит в число лучших исполнителей пенальти в FIFA. Его навык пенальти равен 90. Он опередил Златана.
 
ЦАП «Боруссии» Марко Ройс, навык пенальти — 90


Немецкий центральный атакующий полузащитник Марко Ройс — лидер дортмундской «Боруссии». 30-летний немец продолжает наводить страх на вратарей соперников «шмелей» в Бундеслиге и Европе.
 
Нападающий ФК «Жирона» Кристиан Стуани, навык пенальти — 90


Уругвайский нападающий испанского клуба «Жирона» и сборной Уругвая не был звездой в реальной жизни и не является в FIFA 20. Но по части исполнения пенальти Кристиан Стуаниодин из лучших в FIFA 20.
 
Нападающий «ПСЖ» Неймар, навык пенальти — 90


Бразильский нападающий французского клуба «Пари Сен-Жермен» Неймар является звездой, от которой ждут много всегда и везде. Среди его невероятных навыков — отличное умение исполнять пенальти.
 
Нападающий ФК «Тоттенхэм» Гарри Кейн, навык пенальти — 90


Английский нападающий и капитан клуба «Тоттенхэм» Гарри Кейн является лучшим бомбардиром лондонского клуба и капитаном национальной сборной Англии.
 
Нападющий ФК «Айнтрахт» Бас Дост, навык пенальти — 90


На протежении своей карьеры нидерландский нападающий Бас Дост ФК «Айнтрахт» лишь дважды не забил пенальти при более чем 30 попытках.
 
Нападающий ФК «Вулверхэмптон» Рауль Хименес, навык пенальти — 90


Нападающий клуба «Вулверхэмптон Уондерерс» и сборной Мексики Рауль Хименес является олимпийским чемпионом 2012 года и участником чемпионатов мира 2014 и 2018 годов.
 
Нападающий «Хоффенхайма» Андрей Крамарич, навык пенальти — 90


28-летний хорватский нападающий Андрей Крамарич является лучшим игроком немецкого ФК «Хоффенхайм», также он играет за сборную Хорватии.
 
Нападающий «Аугсбурга» Альфред Финбогассон, навык пенальти — 90


Исландский нападающий немецкого клуба «Аугсбург» и сборной Исландии Альфред Финбогассон в этом сезоне провел лишь 10 матчей в Бундеслиге и забил 2 гола. Но его навык исполнителя ударов с «точки» остается на очень высоком уровне.
 
Полузащитник ФК «Кристал Пэлас» Лука Миливоевич, навык пенальти — 91


Сербский полузащитник Лука Миливоевич лондонского клуба «Кристал Пэлас» и сборной Сербии превосходит по умению бить пенальти и Ибрагимовича, и Неймара, и Кейна. В сезоне 2018/19 он забил 10 голов с 11-метровой отметки.
 
Нападающий ФК «Вест Хэм Юнайтед» Себастьян Алле, навык пенальти — 91


Французский нападающий Себастьян Алле английского клуба «Вест Хэм Юнайтед» в текущем сезоне АПЛ играет очень продуктивно: 22 матча, 6 голов, 2 результативные передачи.
 
Полузащитник «Ливерпуля» Фабио Энрике Таварес, навык пенальти — 91


Иногда кажется, что команда, созданная Юргеном Клоппом, не имеет слабых мест. Что касается ударов с пенальти, здесь у «Ливерпуля» точно есть надежный исполнитель — бразильский полузащитник Фабио Энрике (Таварес Фабиньо).
 
Нападающий ФК «Брешиа» Марио Балотелли, навык пенальти — 91


Итальянский нападающий Марио Балотелли ФК «Брешиа» и сборной Италии, в составе которой становился серебряным призёром чемпионата Европы 2012 года, скандалит с болельщиками, когда они оскорбляют его на почве расизма, ругается с судьями, огребает дисквалификации, но продолжает забивать,он забил 5 голов в 15 матчах.
 
Нападающий ФК «Фенербахче» Макс Крузе, навык пенальти — 92


Немецкий нападающий ФК «Фенербахче» Макс Крузе является лучшим пенальтистом в этом топ-15 в FIFA 20. За многолетнюю карьеру в Бундеслиге Крузе ни разу не промахнулся с «точки».

Федерация киберфутбола Россииvk.com/cyberfootball_russia
Федерация киберфутбола России (PES 2020)https://vk.com/cyberfootball_pes
ФКФ России | Женский киберфутболhttps://vk.com/cyberfootball_girls
ФКФ России | Мобильный киберфутбол: https://vk.com/cyberfootball_mobile
Youtube-канал ФКФwww.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФwww.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectXvk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronicsvk.com/lgrussia
Группа UltraGear HUB: https://vk.com/ultragearhub

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.