ФКФ России объявляет о сотрудничестве с Belarus FTG League.

Проект «Федерация киберфутбола России» (ФКФ России) объявляет о сотрудничестве с киберфутбольной белорусской лигой Belarus FTG League



Данное партнёрство поможет объединить усилия по развитию и популяризации киберфутбола в России и в Республике Беларусь, также упростит процесс организации совместных проектов, обмена опытом, проведения киберфутбольных конференций, постепенное приведение правила и технических регламентов турниров по киберфутболу к единым стандартамКиберфутболисты Belarus FTG League получат возможность проходить квалификации не отрываясь от участия в турах лиги, но разыгрывая в рамках них квоты на турниры ФКФ России, как пример, уже в ближайшем туре киберфутболисты Belarus FTG League разыграют квоты на финал зимнего сезона LG Winter Pro League 2020, а в рамках гранд финала лиги, который пройдёт в марте, лучшие получат квоты на 11 сезон LG ProjectX и другие турниры ФКФ России. В свою очередь киберфутболисты России получат возможность проходить квалификации на турниры Belarus FTG League.

Также с этого дня портал о киберфутболе — Cyberfootball.ru становится официальным информационным партнёром Belarus FTG League и начнёт рассказывать о новостях и самых важных событиях лиги и всего киберфутбола Республики Беларусь. Данное информационное партнёрство даст возможность собрать все киберфутбольные новости двух стран на одном портале, что поможет популяризировать киберфутбол и рассказать аудитории двух стран о профессиональном и любительском киберфутболе России и Республики Беларусь.

Надеемся, что данное сотрудничество будет взаимовыгодным и успешным и поможет развитию киберфутбола Беларуси и России. Играйте в киберфутбол, следите за киберфутболом, а мы постараемся сделать его лучше!

Для справки:

Проект «Федерация киберфутбола России» (ФКФ России) — это всероссийская киберфутбольная организация, созданная в начале 2014 года, с 2017 года поддерживаемая компанией LG Electronics. Основная деятельность ФКФ России направлена, прежде всего, на развитие, структурирование, изучение и популяризацию киберфутбола, как спорта, на территории Российской Федерации и содействие в этом странам СНГ.

Cyberfootball.ru — новостной портал о киберфутболе, запущен в 2016 году и на данным момент является одним из главных ресурсов о киберфутболе для русскоязычной аудитории.

Belarus FTG League — это самая популярная серия турниров в Республики Беларусь, существует около 5 лет, 1000+ подписчиков в соц. сетях, более 500 игроков приняли участие хотя бы в одном турнире. Качественное проведение оффлайн турниров с трансляциями и ценными призами. Четкая организация чемпионатов с заранее опубликованным календарем. Лучшие киберфутболисты Республики Беларусь, представители киберспортивных организаций, дружное комьюнити.

Федерация киберфутбола Россииvk.com/cyberfootball_russia
Федерация киберфутбола России (PES 2020)https://vk.com/cyberfootball_pes
ФКФ России | Женский киберфутболhttps://vk.com/cyberfootball_girls
ФКФ России | Мобильный киберфутбол: https://vk.com/cyberfootball_mobile
Youtube-канал ФКФwww.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФwww.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectXvk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronicsvk.com/lgrussia
Группа UltraGear HUB: https://vk.com/ultragearhub

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.