Продолжается регистрация в отборочный турнир на LG Кубок ФКФ России 2020

Продолжается регистрация в отборочный турнир на LG Кубок ФКФ России 2020 по киберфутболупо FIFA 20 на платформе PlayStation 4.

Благодаря поддержке LG Electronics у киберфутболистов России появляется возможность принять участие в турнирах такого масштаба, а мониторы линейки LG UltraGear создают идеальные условия для демонстрации высочайшего уровня игры. Играйте и выигрывайте вместе с LG Electronics.

Очередная квалификация пройдет сегодня — 21 марта в 20-00 по мск.
Формат: bo3 (до двух побед)
Ссылка на регистрацию: vk.cc/arAZPS

До 19 апреля пройдут 8 квалификации в дисциплине FIFA 20 для всей России. Проходи по ссылке, выбирай нужный и удобный для тебя турнир, регистрируйся и выиграй квоту! 
Расписание квалификаций (FIFA 20, PS4): vk.cc/arqhxe 

LG Кубок ФКФ России 2020 завершает первую половину сезона и является самым массовым турниром ФКФ России, дающий возможность любому игроку в нашей необъятной стране попробовать свои силы на киберфутбольных полях. Общий призовой фонд турнира составит около 170 000 рублей.

Финальная стадия пройдет с 24 по 26 апреля в формате онлайн на платформах Playstation 4, Android и iOS и будут представлены следующие дисциплины: FIFA 20, FIFA 20 (женщины), PES 2020 и PES 2020 Mobile.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.