Киберфутбольная La Liga собрала в полтора раза больше ставок, чем обычный киберфутбол

Объем ставок на киберфутбольный турнир La Liga Santander Challenge, в котором приняли участие действующие игроки реальных клубов испанской лиги, собрал на 50% больше ставок, чем обычные киберфутбльные турниры, рассказал «РБ-Бизнес» заместитель генерального директора по трейдингу БК «Лига Ставок»Максим Афанасьев.

«Средний оборот на событие турнира La Liga Santander Challenge на 50% больше среднего оборот других киберфутбольных турниров FIFA. Больше и среднее кол-во ставок на событие турнира, относительно других — на 62%», – рассказал он «РБ-Бизнес». По его словам, среднее количество клиентов «Лиги Ставок», сделавших заключивших хотя бы одно пари, почти вдвое превысило показатель других турниров по FIFA.


«Среднее кол-во клиентов, сделавших хотя бы 1 ставку на турнир La Liga Santander Challenge, превышает на 96% этот же показатель по другим киберфутбольным турнирам FIFA турнирам», – отметил он.

Афанасьев добавил, что средний объем ставки на La Liga Santander Challenge превысил средний показатель киберфутбола на 21%, показатель составил 1162 рубль. «Турнир просто порвал всех. Отличная пиар-компания и известные игроки сделали свое дело. Прием выше почти в 12 раз по сравнению с обычными матчами по FIFA.»


«Средний оборот по киберфифе по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 300%, что даже выше общей тенденции по доминации киберфутбола», – сказал представитель «Париматч».

Источник: РейтингБукмекеров

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.