Футболисты “Спартака” обыграли “Стомил”. Соболев оформил хет-трик

26 марта состоялся виртуальный матч между «Спартаком» и польским «Стомилом». Встреча прошла на полях симулятора FIFA 20. Противостояние состояло из трех игр по 12 минут.

В первом и третьем поединках, которые шли в зачет, за «Спартак» сыграли защитник Георгий Джикия и нападающий Александр Соболев. Их оппонентами были защитник «Стомила» Якуб Мосаковски и голландский хавбек Сэм ван Хуффель.


Сначала красно-белые одержали яркую победу со счетом 5:0. Хет-трик оформил виртуальный Соболев, по одному мячу забили кибер-версии Романа Зобнина и Андре Шюррле.
 
В ответной встрече поляки взяли реванш со счетом 2:0, но по разности мячей победа осталась за спартаковцами.

В еще одной выставочной игре нашему голкиперу Артёму Реброву противостоял Войцех Ковалевски — бывший вратарь красно-белых, а с недавних пор президент «Стомила». Победу со счетом 2:0 одержал Ковалевски.


Комментаторами прямой трансляции стали актер шоу «Импровизация» Дмитрий Позов и комик проекта Stand Up на телеканале ТНТ Роман Косицын.

Также у вас есть последняя возможность зарегистрироваться на турнир по FIFA20 от ФК “Спартак” и киберспортивной организации forZe eSports

Источник: ФК «Спартак» Москва

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.