Стоит ли переплачивать за красивую карточку? Разберемся на примере топ 5 самых дорогих карточек Fut Birthday в FIFA 20

Стоит ли переплачивать за красивую карточку? Сейчас мы это увидим.
Обзор представит в себе топ 5 самых дорогих карточек Fut Birthday, узнаем насколько они лучше предыдущих карточек FIFA 20. В сравнение приводятся прошлые самые дорогие карточки FIFA 20.
 
1) Kylian Mbappe;
Именно француз находится на первом месте и, честно говоря, стоимость Мбаппе никак не оправдана, ведь у него есть более крутая карточка TOTY с меньшей ценой и статами лучше, чем в карточке  Fut Birthaday


 
2) Paul Pogba;
На второй строчке расположился еще один француз, которого особенно любят пользователи FIFA Ultimate Team и, в принципе, цена на него вполне приемлема, так как других особых карточек у него пока не было и, я думаю, что спрос на игрока красных дьяволов будет большой.


3) Antonie Griezmann;
Очередной французский игрок появляется у нас, и это неудивительно, потому что предыдущие особые карточки не сильно отличаются от обычного золота, а в карточке Fut Birthday мы видим не только хорошее повышение стат, но и изменение позиции на атакующего полузащитника, что будет очень привлекательным для любителей FIFA Ultimate Team.


4) Allan Saint-Maximin
Последний французский игрок в списке самых дорогих карточек Fut Birthday, и это большая неожиданность, любители Ultimate Team готовы отдать за французского биста 1,500,000 монет. Напомним, что атакующий игрок Ньюкасла имеет 5 звёзд на слабой ноге и 5 звёзд на финтах, что делает его настоящим бистом, несмотря на не самый высокий рейтинг в FIFA 20.


5) Marcus Rashford
Ещё один красный дьявол вошёл в топ 5 самых дорогих карточек Fut Birthday. Его обычная карточка доставляет большие неудобства соперникам в режиме Ultimate Team, а тут еще и с неплохим повышением стат. Думаю, на манка будет огромный спрос у любителей FIFA 20.


Это были топ 5 самых дорогих Fut Birthday карточек. Конечно, дорогие друзья, выбор остается за вами, на какого игрока тратить свои монеты. Открывайте паки, играйте в FIFA, покупайте хороших игроков и получайте удовольствие от игры :)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.