Команда Георгия Джикии обыграла Дзюбу, T-Killah и Илью Соболева на турнире по FIFA 20

Капитан «Спартака» Георгий Джикия, вместе со своей командой, завоевал золото по интерактивному футболу, который провел Российский футбольный
союз.

Команда капитана московского «Спартака» обыграла своих оппонентов в лице нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы, репера T-Killah и комика Ильи Соболева. В команды звёзд могли попасть все желающие, для этого надо было зарегистрироваться в отборочном турнире «Безнулевая лига».

По итогам отборочного турнира составы команд были следующие :
  • Команда Дзюбы: Артем Дзюба, Михаил Ковалев и Иван Русанов
  • Команда Джикии: Георгий Джикия, Кирилл Жильцов и Максим Привалов
  • Команда T-Killah: T-Killah, Александр Салюков и Артур Потаничев
  • Команда Соболева: Илья Соболев, Ислам Керимов и Данил Скирт

Финальный этап турнира РФС по интерактивному футболу был проведен 11 апреля. Коллективы команд играли между собой по три матча .

Команда Джикии набрала 18 очков и заняла первое место, на второй строчке оказалась команда Артема Дзюбы с 12 очками. Бронзовое место оказалось двойным, потому что составы Ильи Соболева и T-Killah набрали по 7 очков.

12 апреля в 20:55 мск на«Матч ТВ» выйдет эфир по итогам финального турнира, который проведут блогеры GoodMax и Finito. В эфире будет подробный разбор финальных матчей турнира.

Победители команды Джикии (Кирилл Жильцов и Максим Привалов) получили возможность пройти отбор в Сборную России по киберфутболу, а так же выиграли поездку на выездной матч сборной России по футболу.