ФКФ России и ФК "Сочи" запускают онлайн кубок по мобильному киберфутболу!

Проект «Федерация киберфутбола России (ФКФ России)» совместно с Футбольным клубом «Сочи» и компанией LG Electronics объявили о уникальном турнире в дисциплине PES 2020 Mobile — Мобильный кубок ФК «Сочи».

Кубок доступен как на Ios, так и на Android, квалификации начинаются с 15 апреля, основная часть, финал, намчен на середину июня. Все подробности в группе Вконтакте

С апреля по июнь, каждую неделю будут проходить квалификационные турниры, победители которых попадут в финал турнира, где разыграют крутые подарки от футбольного клуба «Сочи» и партнёров!

В дисциплине #PES2020Mobile ещё нет титулованных киберфутболистов. Победитель «Мобильного Кубка ФК «Сочи» станет первым мобильным киберфутболистом, контракт с которым подпишет профессиональный футбольный клуб.

Мобильный футбольный симулятор PES2020Mobile по качеству геймплея не уступает версиям для «больших» платформ, и мы надеемся, остальные профессиональные клубы Российской Премьер-Лиги последуют примеру ФК «Сочи», чтобы помочь мобильному киберфутболу стать профессиональной дисциплиной.

Во-вторых, ФК «Сочи» станет первым профессиональным клубом в России, подписавшим мобильного киберфутболиста на контракт.

  • Для регистрации необходимо подать заявку на сайте Toornaments :


  • Подписаться на группу Мобильный киберфутбол в Вконтакте
  • Сделать репост закрепленной записи

Есть ограничения на карточки, можно использовать только обычные виды карточек, никаких карточек команд недели, сезона, года, никаких легенд.

Информация о призах пока неизвестна.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.