Комментатор FIFA 20 попал в книгу рекордов Гиннеса за сумасшедший рекорд в Fut Draft.

Игрок FIFA Брэндон Смит более известсен тем, что комментирует FIFA 20 по всему миру, но теперь он вошел в Книгу рекордов Гиннеса за безумный рекорд в Fut Draft.

Brandon Smith (@BSmith_Esports) | TwitterНа протяжении 24 часовой благотворительной трансляции Брэндон Смит играл в режим FUT Draft и он показал ошеломительный результат в 63 победы, хотя заранее он ставил для себя минимальный порог в 50 побед. Особенно впечатляет достижение тем, что в среднем Брэндону удалось выигрывать почти 3 матча в часи все это было сделано в режиме Fut Draft в котором всего четыре матча.

За это время ему удалось собрать 1500 тысячи фунтов стерлингов для благотворительных организаций Young Minds и Cancer Research

Сам Брэндон сказал  :
«Достижение Книги рекордов Гиннеса всегда было чем-то, что я хотел сделать в прошлом, это был лишь случай, когда попытаться сделать запись!
Это должно было быть что-то связанное с ФИФА, но также и то, что было бы сложным как в умственном, так и в физическом плане ».

Так же Брэндон рассказал какой промежуток времени был самым тяжелым для него. Он отметил время с 4 до 6 утра самым тяжелым, потому что до этого сыграл 50 игр подряд в течении 18-20 часов.
 
Можно представить какие стальные нервы у Брэндона Смита, хоть он и предоставил запись с 63 победами, но и поражения в некоторых матчах тоже присутствовали, что очень сильно влияло на психологию игрока. 

Многие профессиональные игроки прокомментировали рекорд Брэндона с намерениями побить его, поэтому вряд ли этот рекорд продержится надолго.

Источник: https://twitter.com/BSmith_Esports/status/1248548699539681282, https://www.dexerto.com/fifa/fifa-20-commentator-earns-guinness-world-record-for-insane-fut-draft-1351928

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.