Коноплянка и Зинченко обыграли сборную Польши в FIFA 20

Во вторник 14 апреля прошел матч между сборной Украины и Польши. Представителями обеих команд были профессиональные игроки в футбол.

Украинский флаг защищали Александр Зинченко, защитник "Манчестер Сити" и полузащитник "Шахтера" Евгений Коноплянка

Польшу представили Мацей Рыбус — полузащитник московского "Локомотива" и полузащитник "Лидс Юнайтед" Матеуш Клих.

Встреча состояла из 2 матчей, в первом Клих играл против Коноплянки.

До 73 минуты Евегний побеждал со счетом 5:0, но Матеуш Клих смог забить гол за Роберта Левандовского, а следом забил еще один на 77 минуте, и итоговый счет матча стал 5:2 в пользу сборной Украины.

Так же организаторы подготовили короткий блиц-опрос игроков:

Второй матч между Александром Зинченко и Мацей Рыбусом был более интересным.

Уже на 20 минуте Мацей Рыбус вел со счетом 2:0, однако Зинченко не собирался сдаваться и уже на 22 минуте забил первый гол. Однако Рыбус не растерялся и забил еще один гол на 25 минуте, сделав счет 3:1.

Далее, на 57 минуте, игрок Польши увеличил отставание от сборной Украины, забив еще один гол. Зинченко не собирался сдаваться и на 59 минуте начал сокращать разрыв забив гол, следующий гол смог забить на 71 минут, счет стал 4:3. Игра так и завершилась, сборная Украины  не смогла сравнять счет.