Оставайся в игре, оставаясь дома. Расскажем, как это сделать лучше всего. #stayhome #playathome #stayingame

Ученые давно признали, что игра – это не просто приятное времяпрепровождение, но и прекрасная тренировка для мозга и тела! Оставайтесь в игре, оставаясь дома, и становитесь быстрее, выше, сильнее с любым удобным устройством – на выбор.

Что главное в спорте? Никогда не останавливаться, верить в победу и оставаться в форме! Прокачиваем скилы в новых условиях, вы ведь уже оформили свои заявки на участие в он-лайн турнире? Отлично! А на чем играть станем?

Привычнее всего на мониторе LG UltraGear. Вот только нужно, чтобы он не подкачал, со скоростью отклика да с частотой обновления. Откликаемся за миллисекунду – это много или мало? А частота в 240гЦ, хватит? И что бы придумать с матрицей, чтобы и цвето-светопередача были максимально четкими и бликов бы избежать?  Пожеланий немало, киберспорт стал весьма серьезной дисциплиной и требует тщательной подготовки. Итак, со скоростью мы минимизировались до третьего знака после запятой и приближаемся к космическим показателям – 0,001с! Что по частоте обновления, то тут уже включается нейровосприятие. Изображение, которое выводится на монитор, постоянно обновляется. Не имеет значения, что это: текст, видео или игра, монитор каждое мгновение показывает новую информацию. Не видит глаз, но воспринимает мозг!

FAQ: Мониторы с более высокой частотой дают возможность пользователю получать больше информации. 1/144 или 1/240 часть секунды кажется слишком незначительной, тем не менее, мозг человека успевает среагировать и обработать полученную информацию. Любой геймер заметит разницу, если перед ним расположить два монитора с разной частотой. Конечно же, смена кадров становится менее очевидной, чем быстрее обновление.


Еще бы плавности кадров добиться и неразрывности, тогда и пригодятся Dinamic Action Sync и все его собратья Adaptive-Sync (FreeSync™) с сертифицированным G Sync oт NVIDIA.  Стабилизация черного добавит различимости объектов в темноте, ну а дальше – прицел вам в помощь! Шутеры, бродилки и гонялки вам под силу. Дерзайте, а в этом вам поможет
игровой монитор с поддержкой G-Sync® Compatible и Adaptive-Sync.
Заказать и заценить характеристики вы можете здесь: lg.com/ru/monitors/lg-27GN750-B.

А если замахнуться на ТВ? Вот так взять и сыграть на большом экране, выбрав диагональ повнушительнее? LG OLED ТV громко заявили о себе в среде геймеров, заручившись поддержкой G-SYNC NVIDIA в обеспечении неразрывности картинки и плавной смене изображения, практически без мерцания  и минимальным временем отклика на действие игрока. Добавив эти эффекты к исключительно контрастному изображению, живым и ярким цветам и глубочайшему черному цвету получим идеальное решение для игры на больших форматах. Тут только вам решать — какая из диагоналей предпочтительнее: от 55 до 77 дюймов вам в помощь. Подключайте комп и гоняйте на полноцветном экране:

Важно: LG OLED телевизоры отличаются высокой контрастностью, яркими цветами и глубоким черным цветом благодаря более 8 млн самоподсвечивающихя пикселей, которые и обеспечивают запоминающиеся впечатления от просмотра ваших любимых фильмов или спортивных состязаний. Интеграция G-Sync NVIDIA позволяет сделать смену изображения еще более плавной, устраняя возможные разрывы и адаптировать к частоте кадров. Это позволяет использовать OLED телевизоры в качестве игрового дисплея высочайшего уровня.

Нет предела вашим фантазиям и нет границ ваших возможностей. Только размер стены (отодвигаем в сторону всю мебель и снимаем картины) сдержит масштаб вечеринки на дому. Еще больше реальности игре добавит вот такой вариант: а что, если станцевать JastDance в компании, где все участники одного роста? Встаем на безопасном расстоянии (танцы будут энергичными) и включаем проектор LG CineBeam. Выбираем диагональ -  100”-120”-150” – и просто танцуем, увеличив изображение до желаемого! Или же гоняем по трассе, рассматривая болельщиц на трибуне, а может и бродилка теперь не кажется такой непроходимой? Игровые симуляторы, гонки, шутеры и стратегии теперь доступны онлайн – вам даже не надо заказывать доставку диска c игрой! Выбирайте и соревнуйтесь.
Купить проектор LG CineBeam перейдя по следующей ссылке: proektorLGCineBeam


Полезно:Благодаря ультракороткому фокусу проектор LG HF85LSR с яркостью 1500 Люмен обеспечивает изображение диагональю 100" при установке проектора всего в 12 см от стены. А 4KUHD проектор LG HU80KG можно поставить вертикально, горизонтально или закрепить под потолком, а зеркало в крышке линзы позволяет быстро изменять высоту проекции по вертикали, что предоставляет множество вариантов использования.

Познавательно:
ANSI-люмен — это единица измерения показателей светового потока, специально созданная для определения характеристик яркости проекторов. ANSI – аббревиатура от «Американского национального института стандартов», где и придумали эту единицу измерения. Придумали американцы не только её, но и методику оценивания уровня яркости специально для проекторов. Идея этой методики состоит в том, что ключевое значение имеет не только яркость источника света, а равномерность распределения света по всему экрану.

Уже сейчас ФКФ России проводит ряд туниров:

Совсем скоро стартуют следующие утринры:

Группа ФКФ России в VK: vk.com/cyberfootball_russia
Сайт LG Electronics: www.lg.com/ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.