Новая команда TOTW Moments 5 уже в FIFA: Martial, Messi, Immobile и многие другие

Команда недели Totw Moments 5 официально опубликована. Она собрала в себе множество крутых карточек с прошлых частей FIFA.

TOTW Moments
стал необходимым изменением обычного формата команды недели, поскольку продолжающийся глобальный кризис положил конец основным футбольным лигам во всем мире, и не один из игроков не может получить статус Inform.

OMG!! WE PACKED TOTW MOMENTS KEVIN DE BRUYNE!! FUT BIRTHDAY PACK ...В предыдущие четыре недели мы видели обновления с FIFA 17, 18 и 19 до FIFA 20, с улучшенными показателями игроков.

В то время как некоторые фанаты FIFA 20 рады видеть, что определенные карты становятся доступными и получают обновления снова, некоторые поклонники подвергают сомнению решения EA SPORTS в течение определенных недель, особенно в TOTW Moments 3 .

FIFA 20 TOTW Moments 5

Как всегда, TOTW Moments включает в себя огромное разнообразие игроков, прямо из TOTW 32 FIFA 17. Некоторые будут рады, когда появятся такие игроки, как Лионель Месси, Энтони Мартиал и Андре тер Стеген, но такие неожиданные игроки, как Кристиан Бентеке и Макс Крузе могут сильно удивить любителей FIFA.
 
В последние недели мы видели Kevin De Bruyne (95) и Robert Lewandowski (94), в командах TOTW Moments 2 и TOTW Moments 4 соответственно.

Еще неизвестно, как игроки отреагируют на TOTW Moments этой недели, но команда определенно выглядит интересной, и есть пара карт, которые нужно опробовать.
 
Карты TOTW Moments 5 будут доступны в упаковках FUT 20 с 18:00 (мск) в среду, 15 апреля .

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.