Как получить награды TOTSSF от Twitch Prime в FIFA 20 всего за 5 минут?

Игроки FIFA 20 получили возможность получить несколько бесплатных паков в Ultimate Team и карточки TOTSSF. Все, что необходимо для этого — это иметь учетную запись Twitch Prime, связанную с платформой, на которой вы играете.

Конечно можно открывать паки в FIFA Ultimate Team, чтобы получить заветную карточку игрока команды сезона - TOTSSF. Это самый простой, наиболее затратный и не всегда работающий способ.

Вы можете участвовать в Squad BattlesDivision Rivals, еженедельных и ежедневных испытаниях, а также в FUT Champions Weekend League, чтобы получить несколько бесплатных паков. 

Но все это отнимает очень много времени, поэтому, когда есть более простой способ получить бесплатные паки, нужно скорее забирать все!

Мы говорим о промо-акции EA Sports совместно с Twitch Prime.  Это означает, что игроки могут получить паки с игроками совершенно бесплатно.
EA Sports уже вводили паки Twitch Prime для промо Winter Refresh и Champions Cup FUT, а сейчас они уже доступны с игроками команды сезона. 

Игрок TOTSFF из подарочного пака выдается в аренду всего на 7 матчей. Все что нужно — это связать ваши учетные записи FIFA и Twitch.

Инструкция по получению бесплатного пака Twitch Prime:

  1. Свяжите свою учетную запись Twitch к учетной записи Amazon Prime.
  2. Свяжите свою учетную запись EA SPORTS с учетной записью Twitch
  3. Нажмите на значок короны Twitch Prime в правом верхнем углу страницы.
  4. Нажмите на кнопку: Claim Rewards

Пак с игроком команды TOTSSF будет на вашей учетной записи уже через 5 минут!

Источник.

Оставайтесь с нами и следите за новостями киберфутбола!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.