Итоги пятого игрового дня Pro-серии Лиги Париматч по киберфутболу!

Завершился очередной игровой день Pro-серии Лиги Париматч по FIFA. Это был предпоследний игровой день и завтра, 2 мая, стуртует заключительный день групповой стадии основного этапа. 

Посмотреть таблицу можно на сайте турнира. Непонятно дальнейшее развитие событий в группах C и D, где были дисквалифицированы до конца турнира 2 игрока за нарушение регламента турнира, но мы обязательно сообщим о решении организаторов, если возникнет спорная ситуация.

Результаты игрового дня:

В рамках 5 игрового дня были сыграны матчи между участниками групп A, B, C и D. В группах C и D игроки сыграли по одной серии.

В группе A сыграли:

  • Беляков «Mat_original» Егор против Скуратова "Plant_workerПавла  — первая игра 0:2 , вторая игра 3:2 . 
  • Шемякин «Shemyakin» Данила против Балабекова «Hancho_4» Хандадаша первая игра 0:3 , вторая игра 0:4. 
По итогу из группы выходят Беляков «Mat_original» Егор и Скуратов "Plant_workerПавел. Они набрали по 6 очков и делят 1 и 2 место между собой.

Группа  B:

  • Русанов «Ivanrusanoff» Иван против Фахретдинова «ufenok77» Роберта первая игра 1:4 , вторая игра 1:2 . 
  • Сагитов «Dav» Давлят против Ковалева «eyes_castellinho» Михаила первая игра 2:1 , вторая игра 3:2 . 
Лидером группы является Фахретдинов «ufenok77» Роберт, который выиграл все матчи в группе и набрал 9 очков. На 2-м месте в группе расположился Сагитов «Dav» Давлят, он смог выиграть 2 матча и набрал 6 очков. Они оба проходят в плей-офф турнира.

Группа C:

  • Суханов «Dozzik777» Артем против Костина «Anthonyboness» Антона - первая игра  0:5 , вторая игра 2:6 

В группе С был дисквалифицирован Гулов «Daniklose» Данил за нарушение регламента турнира. Пока неизвестно кто выйдет в плей-офф, так как у Артема "Gambit_Xal" Халилова в запасе еще одна игра, а количество очков равное с Артемом "Dozzik777" Суахновым. Лидером группы на данный момент является Костин «Anthonyboness» Антон, он совершенно точно проходит в плей-офф.

Группа D:

  • Сорока «Ruha» Руслан против Овдина «Sport4ever89» Сергея  первая игра  4:4 , вторая игра 3:1 . 
А в группе D был дисквалифицирован лидер группы — Мирагли «Nurba kz» Нурбакыт, который набрал 6 очков по итогу 2 матчей. Совершенно точно в следующую стадию проходит Сорока «Ruha» Руслан. Второй игрок, который выйдет из группы, будет определен позже. У Овдина «Sport4ever89» Сергея 3 очка по итогу 3 матчей, а у Алпатова «skripipipi» Аркадия 0 очков, но 1 игра в запасе.


Завтра состоится заключительный день группового этапа, после его завершения пройдет жеребьевка и 5 мая начнется заключительная стадия основного этапа — плей-офф!

За обновлениями турнира следите на сайте cyberfootball.pm и в группе Вконтакте

Оставайтесь с нами и следите за киберфутбольными новостями!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.