Определились финалисты Кубка Матч ТВ по киберфутболу!

Из-за пандемии covid-19 розыгрыш Лиги Чемпионов был приостановлен  на стадии 1/8 финала. Матч ТВ позволяют зрителям увидеть остальную часть турнира на их телеканале.

В Кибертурнире принимают участие все те же команды, которые вышли в Плей-Офф Лиги Чемпионов. Управляют игроками команд российские звезды шоу-бизнеса, блогеры, комментаторы и профессиональные киберфутболисты. 

На протяжении 8 игровых дней, с 15 по 30 апреля разыгрываются все стадии турнира в формате 2 на 2, по 2 матча за вечер.

Сегодня прошли полуфинальные игры Кубка Матч ТВ по FIFA 20. В нем принимали участие: "Реал", "Валенсия", "Наполи" и "ПСЖ". 

Сначала «Реал», под управлением Владимира Быстрова и Финито в овертайме забили и выиграли у «Валенсии», которой управляли Егор Еремеев и Озоль Анвер в полуфинале Кубка Матч ТВ, со счетом 3:2. "Реал" проходит в финал Кубка Матч ТВ

После этого, Денис Казанский и Роберт Фахретдинов, играющие за "ПСЖ", одержали победу над "Наполи", которым управляли Александр Павленко и Андрей Рудаков. Счет 1:0 Гол забил Денис Казанский и этот гол стал для него первым на турнире! Этим голом Денис вывел "ПСЖ" в финал Кубка Матч ТВ!

Повторы обоих матчей можно посмотреть на сайте Матч ТВ.

Финал состоится уже сегодня! Подробнее в нашем анонсе.

Источникофициальный сайт Матч ТВ

За новостями следите в группе Матч ТВ Вконтакте

Оставайтесь с нами и следите за обновлениями киберфутбола

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.