EA Sports отреагировали на слухи о задержке выхода FIFA 21

В последние 5 лет серия игр FIFA была выпущена в период с 22 по 29 сентября. В этом году все указывает на дату 25 сентября 2020 года, но некоторые игроки обеспокоены текущей ситуацией в мире, которая может повлиять на сроки выпуска игры FIFA 21. Однако ЕА уже отреагировали на ситуацию.


FIFA 21 выйдет в срок

Во время финансового квартального  о доходах компании, руководители EA заверили своих инвесторов и фанатов, что выпуск FIFA 21 осенью этого года пройдет без задержек и киберфутбольный сезон начинается в срок.


Генеральный директор Эндрю Уилсон сказал: «У нас долгая история создания захватывающего спортивного симулятора, который не зависит напрямую от реального мира спорта.

Многое в спортивном мире в 2020 году может отличаться от предыдущих лет, но, как полагают руководители EA, новый симулятор FIFA должен продолжать идти уверенным курсом, независимо от футбольных сезонов.


Будут ли консоли следующего поколения влиять на выпуск FIFA 21?



Некоторые подразделения по разработке консолей нового поколения могут работать не в штатном режиме во время пандемии. Из-за этого могут возникнуть задержки с поставкой и началом продаж консолей нового поколения.

Поэтому, скорее всего, EA выпустят FIFA 21 сначала на консоли PlayStation 4 и Xbox One. А уже позже выпустят в одно время игру для обновленных приставок.

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.