Испытание SBC улучшение игроков TOTSSF La Liga - решение, требования и стоимость

Разработчики EA Sports добавили в FIFA 20 Ultimate Team совершенно новый SBC по улучшению игроков команды сезона La Liga, в награду за выполнение вы получите двух золотых игроков с рейтингом 82 или выше. В нашей статье вы узнаете самые простые и дешевые решения.

Теперь, когда карточки TOTSSF La Liga добавлены в паки в игре, наступило подходящее время заработать на этом ограниченном по времени испытании. Испытание не ограничено по количеству выполнения, значит вы сможете добиться поставленной цели.

Как и для любого SBC, для выполнения этого, необходима собрать определенную команду и обменять ее. Однако, именно для этого испытания вам потребуется чуть больше знаний чем обычно, не все игроки подойдут, поэтому разобраться самостоятельно будет тяжело.


Как выполнить LaLiga Upgrade SBC. Сроки и требования
Обновленние La Liga Upgrade SBC доступно до 15 мая. Ниже представлены требования для выполнения SBC:
  • Количество игроков в LaLiga Santander: ровно 11
  • Rare карточки: ровно 11
  • Качество игроков: Золото 
  • Командная сыгранность: мин 45
  • Количество игроков в составе: 11
 Стоимость и решение
Эти два гарантированных игрока с рейтингом 82+ дорогие, что связано с тем, что карты La Liga TOTSSF все еще доступны в паках. По данным с сайта FUTBIN, это SBC обойдется вам сумму от 23 000 до 26 000 монет — в зависимости от того, на какой платформе вы играете.

Эта цена актуальна на момент написания статьи.

Цены на игроков, которые включены в это SBC росли с момента выпуска испытания, поэтому необходимо проверить своих игроков в команде, возможно, у вас есть подходящие игроки для выполнения этого испытания.

Цены на игроков из сборки сайта FutBin растут с каждым днем.
Источник 

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.