В Архангельской области пройдет Кубок по киберфутболу!

Кубок Архангельской области 2020 по киберфутболу среди футбольных клубов и школ! Первый региональный турнир по игре FIFA20 на консоли PlayStation 4 в самом доступном классическом режиме — сетевые товарищеские матчи пройдет среди юных футболистов до 14 лет, занимающихся в футбольных школах и клубах.



Целью турнира является активизация юных футболистов региона в условиях самоизоляции, организация регулярных турниров по киберфутболу в Архангельской области, популяризация киберфутбола как спорта среди широких слоев населения.

Областной турнир пройдет при поддержке федеральной сети «Спортмастер» и компаний «Black Star Burger», «Richwood», «Gadget stock», «Пироговая», «Мама Арни».
Каждый участник турнира получит денежные призы от партнера турнира — сети магазинов «Спортмастер» Поэтому обязательное условие — регистрация участника на сайте «Спортмастер», либо уже наличие бонусной карты «Спортмастер» (указывается при регистрации на турнир).

НАЧАЛО Отборочных этапов — 18 мая 2020 года 17:00, финал — 23 мая! Участие бесплатное.




ТОП-3 призеры Кубка Архангельской области 2020 по киберфутболу среди футбольных школ получают квоту на участие в Финале турнира серии LG Spring Pro League 2020 
LG Spring Pro League 2020 — Турнир по FIFA 20
Финал LG Spring PL 2020 пройдёт 30-31 мая 2020 и соберёт лучших игроков со всего рунета в FIFA 20

Финал турнира планируется на 64-80 игроков, всё зависит от активности сообщества, что также касается и призового фонда, который планируется в размере 50 000 рублей и киберфутбольный монитор LG 24GL650G-B, но может быть увеличен, если активность и количество участников будет большое.

Группа ФКФ Архангельской области: vk.com/cyberfootball_arkhangelsk

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.