Самое быстрое и дешевое выполнение SBC Witsel и советы по задачам для Sabitzer'a и Dilrosun

Вместе с выходом новой команды сезона немецкой Бундес Лиги, EA Sports добавили новый Squad Battle Challenge для Акселя Витселя и испытание на карточку TOTSSF Марселя Сабитцера и Moments Хавайро Дилросуна для Fifa 20 Ultimate Team.

Карточки игроков TOTSSF можно получить из паков, однако эти 3 версии получить можно только пройдя испытания: 93 Аксель Витсель, 92 Марсель Сабитцер и 89 Хаваиро Дилросун.

Витсель, Сабитцер, Дилросун TOTSSF характеристики в игре.
SBC Витселя — это Flashback карточка которая получила характеристики из его FIFA 19 TOTS, он не попал в команду сезона 19/20, но провел хороший сезон и разработчики выбрали его для нового SBC.

Карточка Витселя очень подходит для центрального полузащитника типа "box to box", все характеристики на отличном уровне. Витсель будет хорош и в защите — общая характеристика защитных навыков 93 и физика 91 и в атаке бельгиец сможет хорошо себя проявить, он игрок высокого темпа с хорошими ударами, отличными пасами и дриблингом.

Имеет 4 звезды особых приемов и на слабой ноге.

То же самое можно сказать и о Сабитцере, который является игроком TOTSSF в этом году, а также может похвастаться невероятной статистикой. Трудно определить слабое место в характеристиках этой карточки, все показатели выше 86.

И еще одна карточка TOTSSF Moments Дилросуна. Карточка левого полузащитника, которую можно разблокировать просто играя и выполняя внутриигровые задания. Характеристики этой карточки не дотягивают до карточек игроков TOTSSF, но для бесплатной карточки показатели неплохие.

Темповый игрок с скоростью бега 98, с хорошим завершением и силой удара — 94, имеет отличные пасы и супер дриблинг, его ловкость равняется 99, а показатель дриблинга равняется 96.


Witsel Flashback SBC требования, решения, стоимость
Для этого SBC необходимо создать два состава. Общая стоимость составов довольно низкая для такого игрока.

По данным с сайта FUTBIN его стоимость на данный момент около 150 000 монет на PS4, 144 000 на Xbox One и 151 000 на Origin PC.

BVB:
  • Игроки из Боруссии Дортмунд: мин 1
  • Рейтинг команды: Min 84
  • Командная сыгранность: мин 65
  • Игроков в команде: 11
  • Награда: Premium Mixed Players Pack
Красные дьяволы:

  • Игроки из Бельгии: мин 1
  • Рейтинг команды: Мин. 85
  • Командная сыгранность: мин 60
  • Игроков в команде: 11
  • Награда: Prime Electrum Players Pack
Вот текущие самые дешевые решения для обоих составов, не учитывая карты с повышенной лояльностью или каких-либо карт смены позиции.
BVB

Красные дьяволы

Если карточка TOSSSF Muslera станет слишком дорогой, вот еще один вариант для задания «Красные дьяволы».

Цены быстро меняются, поэтому указанные в этой статье цены являются приблезительными.
Выполнить испытание SBC Акселя Витселя можно только до вторника 19 мая, поторопитесь!


Сабитцер TOTSSF внутриигровые задачи:
Чтобы разблокировать карточку TOTSSF Сабитцера, вы должны выполнить четыре задачи, каждая из которых предлагает свое вознаграждение в виде пака и XP.
  • Ranged Rocket — Забейте гол из-за штрафной в двух отдельных матчах Rivals, используя полузащитников с ударами от 80. Награда — One Two Players Pack
  • Austrian Assistance — отдайте голевой пас в трех отдельных матчах Rivals с использованием австрийских игроков. Награда — One Gold Pack
  • Leipzig Link  — отдайте голевой пас в разрез в четырех отдельных матчах Rivals, используя игроков с показателем финтов не больше 3 звезд. Награда — One Small Electrum Players Pack
  • Bundesliga Beast  — забейте гол и отдайте голевую передачу в восьми победах Rivals, используя игроков Бундеслиги с слабой ногой не ниже 4 звезд. Награда — One Electrum Players Pack

Дилросун ТОЦФФ Моменты Цели
Как и в случае с Сабитцером, разблокировка Дилросуна также требует выполнения четырех задач. Тем не менее, этот сет немного проще, так как вы можете выполнять их в Squad Battles, а не в Division Rivals.
  • Academy Action  — забить гол с использованием игроков Аякс и голевой пас с использованием игроков Манчестер Сити в двух отдельных матчах Squad Battles на профессиональной сложности, или выше. Награда — One Two Players Pack
  • Blaze a Trailголевая передача и гол в четырех отдельных матчах Squad Battles на сложности не ниже мировой класс, используя игроков с минимальным показателем скорости 89. Награда - One Gold Pack
  • Dutch Delivery  — две голевые передачи с помощью забросов в двух отдельных матчах в Squad Battles на сложности не ниже мирового класса с использованием голландских игроков. Награда - One Small Electrum Players Pack
  • Dynamic Dilrosun — забейте гол с Finess в шести отдельных матчах Squad Battles на минимальной сложности не ниже мирового класса, используя полузащитников Бундеслиги с 4 звездами на финтах, или больше. Награда — One Electrum Players Pack

Сабитцер будет доступен в течение двух недель, так что вам нужно будет выполнить задания до  пятницы, 29 мая. Получить Дилросуна можно до 22 мая. 

Источник

Оставайтесь с нами и следите за обновлениями киберфутбола!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.