Upgrade SBC 83+ требования, решение и самая дешевая сборка

Так как в данный момент выпускаются команды сезона различных футбольных лиг, в паках можно получить игроков TOTSSF, что может значительно улучшить ваш клуб. Чтобы это было еще эффективнее, можно выполнить испытание SBC, в котором в награду вы получите игрока с рейтином 83+.

Вероятность получения игрока TOTSSF с рейтингом 99, таких как Кевин Де Брюйне или Лионель Месси в обычных паках крайне мала. Теперь, когда в награду вы можете получите игроков с минимальным рейтингом 83, вероятность того, что вам выпадет хороший игрок, или игрок команды сезона повышается.

С 83+ OVR Upgrade SBC у вас есть шанс получить отличную карту за меньшую часть от ее рыночной цены и не полагаясь на паки. Мы подумали что это вас заинтересует.

В этом испытании вы можете получить игроков любой из выпущенных команд сезона TOTSSF.

Некоторые игроки сообщили что в награду они получили игроков TOTSSF, давайте посмотрим на требования, решения и общую стоимость завершения SBC.

Как выполнить улучшение 83+ OVR SBC в FIFA 20
 Сроки и требования
 Если вы хотите завершить SBC, у вас еще есть время для этого, поскольку срок его действия истекает в пятницу, 22 мая

Испытание не ограничено по количеству выполнения, поэтому вы сможете завершить SBC несколько раз!

Это не сложное SBC с довольно простыми требованиями по справедливой цене. Для завершения SBC ваша команда должна соответствовать следующим требованиям:
  • Рейтинг команды: мин 82
  • Командная сыгранность: мин 30
  • Количество игроков в составе: 11
В награду заа прохождение этого SBC, вы получите игрока с рейтингом 83 или выше — так что шансы получить хорошего игрока высоки.

Стоимость и решение
Согласно данным с сайта FUTBIN, это SBC может быть очень дешевым — его можно получить за 17 000 монет.

Как и всегда, цены на игроков в FUT колеблятся, особенно это касается игроков для SBC, но если вы правильно подберете игроков для своего состава, это может выйти дешевле 17 000.

Вот самая дешевая команда, которую нашли пользователи FUTBIN,но не стесняйтесь вносить изменения, если вы считаете, что можно сделать дешевле или если в вашем клубе есть некоторые игроки которыми вы не играете.

Данный состав на момент написания статьи стоит 16 500 монет, однако цены колеблятся в зависимости от спроса, поэтому могут появиться другие дешевые варианты.

Источник

Оставайтесь с нами и следите за киберфутбольными новостями!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.