LG Electronics запускает специальный киберспортивный канал LG Gaming

Многонациональная электронная компания LG Electronics запускает свой канал, посвященный киберспортивным играм - LG Gaming .

В партнерстве с британским киберспортивным агентством Kairos Esports компания LG Gaming будет сотрудничать и поддерживать киберспортивные и игровые сообщества внедряя свой уникальный контент и создавая благоприятные условия для развития киберспорта.

На канал будут добавлены уникальные элементы визуального оформления, которые должны способствовать привлечению аудитории. Они будут разработаны на ресурсах электроники компании LG.

Кэролайн Андерсон, директор по маркетингу LG Electronics UK , прокомментировала эту новость в своем подкасте: "Игровое и киберспортивное сообщество является одним из самых уникальных сообществ в мире, и, как одно из ведущих, оно вносит большой вклад в развитие подлинной культуры."

"LG Gaming предоставляет нам возможность наблюдения и участия таким способом, которого у нас никогда не было прежде, и мы не можем молчать и не рассказать о мероприятиях, которые мы запланировали — начиная с улучшения оборудования наших поклонников."

Kairos Esports, киберспортивное агентство KFC Gaming, будет командой, занимающейся запуском каналов LG Gaming. Они утверждают, что в ближайшие месяцы LG Gaming станет совершенно новым брендом. Больше информации совсем скоро на официальном сайте LG и на нашем сайте.

Дрю Таунли, генеральный директор Kairos Esports   также прокомментировал: «Для нас в Kairos Esports наступило по-настоящему особенное время, мы набираемся сил, сейчас мы уже запустили много известных и успешных киберспортивных турниров, брендов и других активностей во всем мире за прошедший год. Новость о запуске LG Gaming была в центре внимания в последнее время, и мы не можем уже ждать, чтобы показать игровому и киберспортивному сообществу, насколько интересным и увлекательным может быть LG Gaming для них ».

Kairos Esports проделали впечатляющую работу в KFC Gaming и создал уникальный контент для киберспротивных брендов, стремящихся увлечь больше аудитории. К счастью для LG Electronics как для производителя электроники, сотрудничество с Kairos Esports будет проходить в необходимом направлении. 

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.