Как получить топ игрока Рафаэля Леана TOTSSF Moments в FIFA 20. Топ за свои 200 к?

EA Sports выпустили совершенно новое испытание в FIFA 20 Ultimate Team в виде SBC, на этот раз остановившись на нападающем "Милана" Рафаэле Леао и его дебютном голе против "Фиорентины" в Serie A. 2019/20.

Хотя Serie А еще не вернулась с перерыва, все говорит о ее возвращении в июне. До этого игроки могут повторить невероятный дебютный гол Рафаэля Леана против Фиорентины, в спортивном симуляторе.

Несмотря на то, что «Милан» проиграл в том матче 1:3, гол престижа молодого португальца был невероятным. Сначала он красиво обыграл защитников на скорости и положил низом в дальний угол.

Рафаэль Леан TOTSSF Moments Статистика
Невероятная карточка совпадает с невероятной статистикой Леао, ее рейтинг в отличии от обычной карточки вырос на 15. Подобные повышения присутствуют почти в каждой индивидуальной характеристике, особенно в его показателях атаки.

Скорость 87 увеличена до 96, в то время как его удары возросли на 15, с 72 до 87. Будет справедливым сказать, что улучшенная карточка португальца теперь является одним из лучших вариантов нападающего Serie А

Его статистика говорит о том, что его карточка находится на топ уровне.

Как соотносится стоимость задачи по созданию отряда с другими атакующими Serie A?
 
Рафаэль Леан TOTSSF Moments Решения и стоимость
 
Leão довольно прост в получении, для этого нужно всего два составаПервый — это сборная «Милана», которая должна отвечать следующим требованиям:
  • Минимум 1 игрок из "Милана"
  • Минимальный рейтинг команды 84
  • Минимальная командная сыгранность 80
На момент написания этой статьи состав стоит около 50 000 монет . Благодаря сайту FUTBIN мы собрали один из самых дешевых вариантов, который не нуждается в картах с повышенной лояльностью и смен позиции.

Второй отряд стоит значительно больше 75 000 — 85 000 монет, в зависимости от платформы. Это португальская команда которая должна отвечать следующим требованиям:
  • Минимум 1 игрок из Португалии
  • Минимальный рейтинг команды 85
  • Минимальная командная сыгранность 75
Обе команды стоят около 125 000 – 140 000 монет. На наш взгляд эта нереальная карточка стоит своих денег!

Leão SBC гораздо доступнее, чем другие варианты Serie А. Например, TOTSSF Immobile обойдется игрокам примерно в 300 000 монет. Lautaro Martinez TOTSSF стоит где-то от 1,3 до 1,5 миллионов монет.

Его португальское гражданство также делает его хорошим выбором во множестве гибридных отрядов, наряду с такими игроками как Криштиану Роналду, или некоторыми игроками PL, такими как Диогу Жота из "Вулверхэмптона". Решать вам, но Леан является форвардом топ уровня, доступным по цене среднего уровня.

Источник 

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.