Стали известны победители Cyber Barca Fest в категории PES 2020

Penya Blaugrana Osos Rusosи проект «Федерация киберфутбола России»(ФКФ России) объявляет о завершение турнира Cyber Barca Fest в дисциплине PES 2020!

Отметим, что данный турнир является онлайн продолжением фестиваля “Barçafest” и стал возможным лишь благодаря поддержке наших партнеров — компании LG Electronics, AVerMediaи медиасервиса MEGOGO!

Победителем турнира стал киберфутболист ФК “Сочи” Сергей Ванюшин. Поздравляем Сергея и его команду с победой! Его Барселона стала сильнейшей среди 65 участников! Сергей является одним из немногих киберфутболистов России в дисциплине PES 2020, кто представляет футбольный клуб. Кибернаправление ФК «Сочи»в очередной раз доказывает, что является одним из сильнейших в PES 2020 в России.


Второе место в турнире занимает — Абид Ашрафов, чья игра удивила многих. Абид до 87 минуты третьего матча финала боролся за чемпионство, но уступил более опытному игроку. Надеемся Абид и дальше будет показывать такую же отличную игру на будущих турнирах. Ждём на лан-турнир в рамках оффлайн-фестиваля “Barçafest”, верим, что такой случиться!

Третье место в турнире занимает — Роман Шимаев. Роман регулярно входит в число призёров на разных турнирах и тут он также доказал, что является очень сильным киберфутболистом и может бороться за самые высокие места!

Ознакомится с турнирной таблицей можно ниже:




Запись финального этапа доступна по ссылке: vk.com/video-67422518_456239455

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.