Разработчик FIFA 21 приоткрыл занавес тайны нововведений в игру

Instagram дизайнера FIFA 21 продолжает радовать нас новой информацией. На этот раз он показал новые иконы, возможно новый способ игры в футбольный симулятор и немного ностальгии о FIFA 12.

В условия самоизоляции многие задумались над тем, как можно было бы поддерживать свое тело в тонусе не выходя из дома, а так же делать это с удовольствием.

То что показал разработчик FIFA заставляет задуматься, правда ли в новую часть футбольного симулятора можно будет играть в очках виртуальной реальности?

Будет интересно наблюдать за реализацией данного режима. Будет ли это похоже на футбольные симуляторы Xbox Kinect, или этот режим станет чем-то совершенно новым?

Гейм-дизайнер показал одну очень важную деталь, которая навеет заядлым геймерам FIFA теплое чувство ностальгии, а вы вспомнили эту арену на которой порой часы пролетали незаметно?

Эта арена перенеслась через 9 лет из старой доброй FIFA 12 в новую FIFA 21, как думаете, станет ли новая часть серии такой же любимой для киберфутболистов как FIFA 12?

А так же нас не обделили инсайдами о новых иконах и карточках:

В новую часть игры будут добавлены и новые иконы! В их числе испанец Ди Стефано, венгр Ференц Пушкаш и англичанин Бобби Чарльтон

Так же в новой FIFA будут новые волшебники! Легенда футбола Zico получит 5 звезд финтов, немец из "Баварии" Серж Гнабри и бразилец из "Реал Мадрида" Родриго
А так же нам раскрыли внедрение новых карточек смены позиции, теперь можно будет сделать обычного форварда фланговым и наоборот, соответственно появится возможность смены фланга атакующего игрока.

Вот такие инсайды дают нам разработчики и гейм дизайнеры FIFA 21. 

Instagram дизайнера 

Оставайтесь с нами и узнавайте больше новой информации о новой части FIFA 21!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.