FIFA 20 Serie A гарантированный TOTSSF OVR 86 в СБЧ за 125 000 - требования и решение

EA SPORTS добавили новое испытание SBC в котором вы гарантированно получите игрока TOTSSF Serie A. Вам следует поторопиться с выполнением этого испытания, оно будет доступно ограниченное время.

22 мая EA выпустили новую команду сезона. Команда итальянской лиги состоит из игроков топ уровня, например Криштиану Роналду (99), Луис Альберто (97), Чиро Иммобиле (96) и многие другие. Теперь у поклонников FIFA 20 появился шанс получить лучших игроков Serie A в новом SBC.

Стоит помнить, что это дорогое SBC. Возможность получить одну из самых лучших карт в игре высоко оценивается. Давайте рассмотрим стоимость, сроки, требования и многое другое.

Как пройти FIFA 20 Serie A Guaranteed TOTSSF SBC 
Срок и требования
Если вы хотите выполнить это испытание, у вас все еще есть время для его выполнения, поскольку срок его действия истекает в пятницу, 29 мая. Повторять его можно несколько раз.

Вот полный список требований к составу для выполнения SBC. Если подойти с умом, можно выполнить испытание довольно дешево.
  • TOTS игроки: мин 1
  • Рейтинг команды: мин 86
  • Командная сыгранность: мин 70
  • Количество игроков в составе: 11
  • Награда: Guaranteed Serie A TOTSSF card

Стоимость и решение
Согласно данным с сайта FUTBIN собрать состав удовлетворяющий этим требованиям довольно дорого. Выполнение СБЧ это будет стоить около 125 000 для PlayStation 4, 120 000 для Xbox и 140 000 для Origin PC

Конечно, рынок всегда колеблется, особенно для игроков удовлетворяющих требованиям SBC, поэтому, выбрав правильных игроков и нужное время, вы сможете собрать состав и за 100 000 монет.

Ниже самая дешевая команда, которую нашли пользователи FUTBIN, но не стесняйтесь вносить изменения, если вы считаете, что можно сделать дешевле, или если в вашем клубе есть золотые карточки, которые идеально соответствуют требованиям.

На момент публикации команда ниже стоит около 128 000 монет. Ключевые фигуры в этом составе это самый дешевый TOTSSFФранческо Ацерби и нападающий «Интера» Ромелу Лукаку. Вот сама команда:

Лучше поспешить потому что выполнение данного SBC стоит все больше с течением времени.

Если вы в итоге получите топовые карточки Smalling, Immobile или даже Криштиану Роналду, обязательно сообщите нам в комментариях в группе Вконтакте.

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.