Чем занимаются звезды киберфутбола на карантине? MSDossary, dhTekkz, Kefir и другие

Мы запускаем новую рубрику! Теперь раз в неделю вы будете узнавать о происходящем в жизни некоторых известных киберспортсменов, или фиферов!

В нашей новостной ленте вы сможете узнать чем занимались звезды мирового киберфутбола в последнее время! Если хотите увидеть в нашем чарте своего любимого деятеля, то предлагайте свои вариаты в комменатриях в нашей группе Вконтакте, или на нашем сайте!

А так же вместе с просмотром последних новостей, мы познакомимся с большим количеством киберспортсменов, как успешных и состоявшихся, так и молодых, но перспективных.

Первый в нашей новостной ленте Данован Хант известный большому количеству людей под ником dhtekkz. На его YouTube канале уже более 600 000 подписчиков и он продолжает набирать популярность завораживая людей своей невероятной игрой в футбольный симулятор FIFA 20. 

В своем посте Данован принял челлендж от фирмы Nike и Вирджила Ван Дейка. Участники челленджа должны выполнить упражнение лежа на полу с мячом. Но Tekkz почему-то выполнил упражнение на пресс, видимо не понял условия челленджа!

Посмотреть данный челлендж от Ван Дейка можно в его Instagram аккаунте! 

На данный момент Living Room Cup завершен, его задачей была мотивация людей выполнять упражнения дома и оставаться в хорошей физической форме в это непростое время!

Еще один Чемпион Мира по FIFA msDossary на этой неделе решил вспомнить моменты своего триумфа с 2017 года. 

Он загрузил видео в свой Instagram и поделился своей историей за прошедшие 3 года, видео созданное FIFA TV передает все эмоции Моссада Альдосаи на финалах турнирах в которых он участвовал .

Перейдем к СНГ фиферам.

Следующий в нашем списке киберфутболист "Спартака" Сергей «fc_kefir» Никифоров. Он давно не обновлял свой Instagram с 230 тысячами подписчиков, последняя запись была добавлена еще в марте!

Он опубликовал фото с Lego моделью стадиона клуба которому он симпатизирует — "Олд Траффордом" «Манчестер Юнайтеда», он собрал его сразу же после новости о появлении данной модели в магазинах Lego. По его мнению это стоит потраченного времени!

Другой российский профессиональный киберспортсмен Абельдяев «abeldos» Даниил ведет Twitter постоянно обновляя его.

Даниил поделился своим достижением, в последней Weekend League он достиг результата в 30 побед в прямом эфире на своем Twitch канале. Недавно мы взяли интервью у его тренера — Романа Айзина, состоит оно из 2 частей: 1 часть, 2 часть

Мы считаем что Даниил талантливый и трудолюбивый киберспортсмен который в перспективе может достигнуть хороших результатов!

И еще один ностальгирующий российский киберспортсмен Роберт «ufenok77» Фахретдинов в своем скоромном Instagram аккаунте на 5 тыс. человек он опубликовал запись с воспоминанием.

Он вспомнил финал Лиги Чемпионов двухлетней давности который проходил в Киеве. В матче встретились "Реал Мадрид" и "Ливерпуль", первым удалось одержать победу со счетом 3:1. Сейчас должен был бы проходить финал Лиги Чемпионов 2020 года, но карантин помешал этому.

На позапрошлой неделе Роберт смог достичь результата в 30 побед в Weekend League! Он все еще остается на хорошем уровне и радует нас стабильной игрой!

Предлагайте своих героев для нашей новой рубрики здесь и в группе ФКФ России Вконтакте

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.