Джоффри Кондогбия показал свою команду в FIFA 20 Ultimate Team

Полузащитник "Валенсии" Джоффри Кондогбия раскрыл свою команду в FIFA 20 Ultimate Team. В его составе есть много оченнь хороших карт, но весь подбор игроков вместе с плохой сыгранностью не понравился киберфутбольному сообществу.

Игроки в FIFA хорошо знакомы с футболистом, он является настоящей звездой в Африканской Республике и очень хорошим игроком для испанской лиги Santander по своей довольно низкой цене.

За свои деньги его карточка рейтингом 81 является хорошим выбором в команду с испанской лигой в центр полузащиты с упором в оборону, у него очень хорошая физика и он нереально хорош в отборах и перехватах.

Сам Кондогбия, как и многие другие профессиональные футболисты на карантине проводит время за игрой в футбольный симулятор, а так же занимается спортом чтобы оставаться в форме, для возобновляющейся в скором времени La Liga Santander.

Его виртуальная команда в UT была раскрыта пользователем Reddit под необычным ником - u/_jxggs. Он встретил Джоффри в матче Weekend League, об итогах матча пользователь не сообщил.

Комментаторы остались недовольны сыгранностью в центре поля с французом Бен Йеддером на позиции разыгрывающего. А один из комментаторов написал что обычная карточка Кондогбьи помогала ему на протяжении всего времени и она очень хороша, он думает что его Pro карточка окажется невероятной.

В составе Джоффри много икон, сразу 4 карточки, это вызывает вопросы относительно его выбора игроков на позиции что испортили сыгранность. С таким количеством икон он мог бы сделать зеленые линки, или просто избавиться от красных. Не меньше вопросов вызывает его правый полузащитник Нельсон Семеду с рейтингом 82, самый слабый после иконы Сола Кэмпбела с рейтингом 85.

Выбор француза Бен Йеддера на позицию ЦАПа имеет место быть, но только с хорошей сыгранностью, а у карточки Кондогбьи с рейтингом 99, из-за этой позиции есть красный линк, что очень плохо сказывается на его эффективности на поле.

TOTY карточка Лионеля Месси, FUT Champs версия Энди Робертсона и TOTSSF Алиссона Беккера действительно невероятные карточки и выбор Семеду в линию с ними кажется странным решением.

Полный список команды Джоффри Кондогбьи:

  • GK: Alisson Becker — 97
  • RB: Nélson Semedo — 82
  • CB: Éder Militão — 86
  • CB: Sol Campbell — 85
  • LB: Andy Robertson — 94
  • CDM: Geoffrey Kondogbia — 99
  • CDM: Claude Makélélé — 90
  • CAM: Wissam Ben-Yedder — 87
  • CAM: Lionel Messi — 95
  • CAM: Neymar — 92
  • ST: Kenny Dalglish — 90
Для улучшения состава мы бы посоветовали Джоффри вместо обычной карточки Семеду купить его In-Form версию с рейтингом 84, или если есть монеты Headline версию с рейтингом 87 и скоростью 95!

А так же мы посоветовали бы ему изменить игрока на позиции ЦАПа для лучшей сыгранности, тут очевидными вариантами являются TOTSSF версии Набиль Фекира и Санти Казорло. Судя по составу Джоффри, у него хватит денег на эти улучшения.

А как бы вы посоветовали изменить команду Кондогбье? Свои варианты оставляйте в комментариях в нашей группе Вконтакте и на сайте.

Источник 

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.