Как получить OVR 89 Александра Головина, 93 Гуе и выполнить СБЧ Пайета за 150 000 монет в FIFA 20 Ultimate Team

Недавно была выпущена команда сезона французской Ligue 1. Карточки игроков уже доступны в паках, а получить три особенные непродоавыемые карточки Димитри Пайета, Александра Головина и Гуйе можно только выпонлив испытания, о них в сегодняшней статье:

Команда сезона Ligue 1 привлекает много внимания от игроков благодаря своим топовым игрокам в числе которые Неймар, Мбаппе, Бен Йеддер и другие.

Но если у вас нет большого количества монет на этих топов, вас могут заинтересовать три антрейд карточки выпущенные вместе с этой командой. Несмотря на то что карточки не попали в основную команду, они имеют хорошие характеристики и рейтинги, Головин 89 рейтинг, а Гуе и Пайет 93.

Подробная характеристика карточек:
Димитри Пайет плеймейкер мирового уровня из "Марселя", характеристики его карточки указывают на его класс. Сразу 4 характеристики имеют средний рейтинг выше 90, а так же показатель физики на хорошем уровне — 88. Единственное в чем он не преуспел — защита.

Идрисса Гана Гуйе успешно сменил клуб прошлым летом, он перешел из "Эвертона" в "ПСЖ" и отыграл сезон на хорошем уровне даже в конкуренции с звездами центра полузащиты парижан.

Все его характеристики выше 80 и это говорит о его универсальности и стабильно хорошей игре, он настоящий работяга и хорошо впишется в тактику в центре "box-to-box"

Он достаточно скоростной игрок, с хорошими пасами, дриблингом, защитой и физикой, идеальный центральный полузащитник!

Александр Головин так же перебрался в первую французскую лигу этим летом из ЦСКА в "Монако". В Монако он играет в центре полузащиты потому что  умеет давать пасы, характеристика говорит об этом. Помимо этого он достаточно скоростной игрок.

Головин довольно универсален, он имеет хороший показатель дриблинга и ударов что делает его эффективным в атаке. Показатель защиты 76 достаточный для ЦП, а вместе с выносливостью в 99, он становится настоящей машиной для работы на поле.


Требования, решения и  стоимость выполнения СБЧ Пайета:
Карточка француза достаточно хорошая вместе с тем что она довольно дешевая, на нее придется потратить около 150 тысяч по данным с сайта FUTBIN. Для выполнения испытания необходимо создать два состава, вот их требования:

France:

  • Игроки из Франции: мин. 1
  • Рейтинг состава: мин. 84
  • Командная сыгранность: мин. 80
  • Игроков в составе: 11
  • Награда: Jumbo Premium Gold Pack
Ligue 1 Conforama:

  • Игроки из Ligue 1 Conforama: мин. 1
  • TOTSSF, TOTW, или TOTW Moments карточки: мин. 1
  • Рейтинг команды: мин. 86
  • Командная сыгранность: мин. 70
  • Игроков в составе: 11
  • Награда: Prime Mixed Players Pack
Ниже представлены самые дешевые команды на данный момент без учета карточек смены позиции, или без использования карточек с повышенной лояльностью. Цены на трансферном рынке постоянно колеблются, поэтому при выполнении не бойтесь вносить изменения в состав.

France:

Ligue 1:


Гуйе TOTSSF внутриигровые задачи:
Для получения Гуйе вам нужно выполнить 4 внутриигровые задачи в матчах Rivals. За каждую задачу вы получите награды в виде XP и бонусного пака.

Список задач:
  • Senegal Sentinel: Забейте гол в 2 отдельных матчах Rivals с использованием сенегальских игроков. Награда: One Two Players Pack 
  • Past PL Protector: Отдайте голевую с помощью заброса в 3 отдельных матчах Rivals, используя игроков Английской Премьер-лиги с макс. 3 * особых приемов. Награда: One Gold Pack
  • Midfield Maker: Отдайте 10 голоевых в матчах Rivals, используя полузащитников с максимумом 3 * слабой ноге. Награда: One Small Electrum Players Pack
  • Ligue 1 Leader: Забей и отдай голевую в 6 отдельных победах Rivals с помощью полузащитников Ligue 1 Награда: One Electrum Players Pack



Головин TOTSSF внутриигровые задачи:
Карточка Головина Moments TOTSSF немного проще в получении чем Гуйе. Это связано с тем что выполнить задачи можно в матчах Squad Battles против компьютера. Выполнить необходимо так же 4 задачи, вот их список:

  • Moulded in Moscow: Отдайте голевой пас в 4 отдельных матчах Squad Battles на мин. профессиональной сложности с использованием игроков Лиги России Награда: One Gold Pack 
  • Finesse in FranceЗабить 5 изящных голов в матчах Squad Battles на мин. профессиональной сложности с использованием игроков Лиги 1. Награда: Two Players Pack 
  • Precision Passer: Отдайте 2 голевых паса в 2 отдельных матчах Squad Battles на мин. сложности мировой класс  с использованием полузащитников с мин. 4 * Слабая нога. Задача Награда: One Small Electrum Players Pack 
  • Goalovin!Забейте в 6 отдельных победных матчах Squad Battles с мин. профессиональной сложностью с использованием полузащитников Лиги 1 с мин. 4 * особых финтов. Награда: One Electrum Players Pack
Сроки выполнения внутриигровых задач и испытания СБЧ:

СБЧ на Пайета можно выполнить до четверга 4 июня. Задачи на Головина и Гуйе можно выполнить до пятницы 5 июня.



Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.