Найден баг для экономии монет в Fifa 20 Ultimate Team

Играя в FIFA 20 Ultimate Team вы тратите внутриигровую валюту не только на игроков, но и на расходные предметы, такие как контракты игрокам, лечене травм и улучшение физической формы. На эти расходники уходит большая сумма денег снова и снова.

Скорее всего вы не сталкивались с этим, если покупаете Fifa Points, но для тех кто не донатит в игру, важно знать как можно сэкономить лишние пару тысяч монет, об этом в статье.

Известный англоязычный YouTuber'er  Крейг 'NepentheZ' Дуглас обнаружил баг который позволяет проводить махинации с выносливостью игроков и тем самым экономить на физ. формах для команды. 

Командная физ. форма стоит около 1 тыс. монет на рынке, она очень популярна и быстро скупается, но и ее предложение постоянно на высоком уровне.

В FIFA система выносливости работает следующим образом:
Изначально игрок имеет 100 пунктов физ. формы и за матч он теряет от 1 до 10 пунктов, это зависит от проделанной работы на поле. Для того чтобы показывать хороший результат, важно иметь игроков с хорошей физической формой и поэтому игроки ипользуют расходники физ. формы.

Крейг Дуглас выложил видео на своем YouTube канале с обнаруженным им багом.

Он показал что система работает неправильно, чтобы увидеть результат посмотрите видео с 7 минуты.

Крейг показывает свой состав в котором пару игроков имеют показатель выносливости около 50, запускает матч и сразу же ставит паузу, мы можем увидеть что у всех игроков в составе, полоса отображающая выносливость полностью заполнена, хотя у игроков сидящих на скамейке стамина так и осталась не полной.

Дуглас говорит, что он знает что это баг, отвечая на вопросы тех, кто говорит что это всего лишь баг отображения и показывается не реальный показатель выносливости, ютубер показывает что игроки бегают так же как и с полной стаминой и так же изматываются после первого тайма, а полоска с выносливостью уменьшается.

Очевидно, что это баг игры, использовать его или нет решать вам, известно что он работает как в онлайн, так и в офлайн играх. На этом вы можете экономить большое количество монет, но неизвестно сколько еще этот баг будет работать!

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.