Определился победитель Всероссийского корпоративного турнира от РЖД

31 мая состоялись решающие матчи первого Всероссийского корпоративного турнира по FIFA 20 на консоли PS4, который при поддержке Федерации киберфутбола России совместно организовали ФК «Локомотив», ОАО «РЖД» и РФСО «Локомотив».

В соревнованиях приняли участие 158 спортсменов, представляющих 14 магистралей. На предварительном этапе были отобраны победители и призёры дорожных соревнований, которые в дальнейшем составили сборные для участия в раунде плей-офф.


Финальная часть Кубка прошла по олимпийской системе на вылет в формате 3х3. Каждый участник команды провёл по одному матчу с игроком соперника. По итогам турнира, проходившего с 30 апреля по 31 мая, были определены четыре сильнейшие киберспортивные магистрали.

В поединке за третье место встретились Свердловская и Северо-Кавказская магистрали. В первой встрече Виктор Ефременковпереиграл Алексея Яценкосо счётом 5:1, однако его партнёры не смогли продолжить победную поступь. Никита Панкинвыровнял общекомандный счёт убедительной победой над Максимом Маниковым(4:0), а бронзовые награды турнира Свердловской магистрали принёс Анатолий Юрченко, переигравший Дмитрия Костенкоблагодаря золотому голу. Основное время матча завершилось с невероятным счётом 6:6, но в овертайме чуть удачливее оказался представитель Свердловской железной дороги.

За главный трофей турнира сражались Октябрьская и Западно-Сибирская железные дороги. В этом противостоянии судьба также была решена только в третьем матче. Октябрьская магистраль вышла вперед благодаря уверенной игре Дмитрия Андреева, который не оставил шансовАлексею Мальшакову (5:0). После этого киберспортсмены Западно-Сибирской дороги сумели взять себя в руки и дважды взять верх над своими соперниками. Сначала Егор Кравчук в сверхнапряженном матче переиграл Ивана Воробьева(3:2), а в решающем поединке Владимир Корюкиноказался сильнее Сергея Борисовасо счётом 4:0.

Если вы хотите сделать корпоративной турнир для вашей компании, то пишите менеджеру по работе с корпоративными клиентами Владу Хворову.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.