Презентация новой Playstation 5 от Sony перенесена

Скорее всего вы уже слышали о презентации консоли нового поколения Playstation 5 от Sony, которая должна была пройти завтра, 4 июня в 23:00 по московскому времени. 

Sony могли бы презентовать как новую приставку в ее форм-факторе, официально рассказать о ее характеристиках и возможностях, так и новые игры на которые новая приставка получила бы эксклюзивные права.

К сожалению, чтобы узнать что же приготовили разработчики Sony теперь придется немного подождать. Перенос даты презентации вызван беспорядками сразу в восьми штатах США. "Мы понимаем желание игроков всего мира увидеть игры для PS5, но считаем, что сейчас неподходящее время праздновать" — так прокомментировали перенос в Sony. 

Они считают, что сейчас стоит уделить внимание более важным новостям, чем презентация новых игр и консоли нового поколения. Точно так же поступила компания Google, они отменили презентацию новой версии ОС — Android 11.

Ранее на пресс-конференции президент Sony поделился тактикой компании. По его словам, компания понимает что абсолютное большинство пользователей останется на Playstation 4, но многие согласятся перейти из-за новых технологий, улучшенной производительности и хорошему соотношению цена/качество.

Источник 

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольны новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.