Как получить иконы из UT в режиме карьеры в FIFA 20

EA Sports наконец-то выпустили иконы из режима Ultimate Team в другие режимы игры, а именно в режим карьеры и быстрый матч. Уже доступны такие звезды как: Пеле, Зинедин Зидан, Рууд Гуллит, Роналдо и другие.

Впервые карточки легендарных игроков, или как их называют "иконы", стали доступны в 2014 году эксклюзивно для Xbox. На протяжении четырех лет иконы были недоступны на других плафтормах вплоть до FIFA 18. Теперь же в FIFA 20 иконы стали доступны и в режиме карьеры, об этом EA сообщили 10 июня в своем Twitter'e.

Комментарии разработчиков: «В новом патче мы добавили новую команду в режим быстрого матча. В команде самые известные мировые звезды истории футбола. Вы можете найти новую команду во вкладке "остальной мир" в меню выбора команды, она называется Soccer Aid World XI FC».

В новой команде вы увидите Пеле, Роналдиньо, Марадонну, Зидана, Гуллита, Маттеуса, Фигу, Барези, Мальдини, Каннаваро, Шмейхеля, Дель Пьеро, Раша и других. Однако режим быстрых матчей может вам быстро надоесть, поэтому давайте разберемся как получить иконы в режиме карьеры FIFA 20.

Как получить иконы из режима UT в режиме карьеры FIFA 20?
Чтобы получить игроков с высоким рейтингом в своей команде в режиме карьеры, вам нужно будет выполнить следующие простые шаги, чтобы получить их:
  1. Перейдите к «Настройки» в главном меню FIFA 20 и выберите «Редактирование команд» из восьми вариантов под этой опцией.
  2. Здесь выберите опцию «Сбросить все отряды», чтобы убедиться, что у вас есть последние обновления, выпущенные EA. Имейте в виду, это удалит всех созданных на вами игроков, которых вы сделали в FIFA 20.
  3. Загрузив новое обновление, перейдите в «Редактирование команды» и выберите опцию «Клубные трансферы» в правом верхнем углу. Отсюда выберите столбец «Свободные агенты», который теперь должен содержать все иконы из FUT 20. Если нет, найдите игрока, которого хотите переместить.
  4. На экране переводов клубов свободных агентов выберите игрока, которого вы хотите перевести в другой клуб. В правой части информационного экрана этого игрока измените его «Команду» на любой клуб, в который вы хотите, чтобы он перешел.
  5. Как только вы сделаете это со всеми игроками, которыми хотите, вернитесь в меню и запустите сохранение в режиме карьеры. Убедитесь, что вы выбрали «Использовать текущие составы», и начните работу с вашей новой командой!
В настоящий момент EA решают проблему из-за которой доступна только одна команда с иконами.

Скорее в FIFA играть за легендарных игроков истории футбола, насладитесь игрой с полна в последние месяцы ее жизни!

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.