Турниры по FIFA 20 - eWorld Cup и Global Series отменены

EA SPORTS объявили, что их eWorld Cup, eNations Cup и оставшиеся матчи Global Series были отменены, это открыло дорогу для новой серии Summer Cup, которая пройдет в онлайн формате.

Турниры по FIFA в LAN формате проходили так же как и CS:GO, LOL, Dota 20 и другие киберспортивные игры, но эпидемия показала что проведение турниров в старом формате более невозможно.

Те, кто должен были принять участие в FCC Stage 6, получат по 3125 долларов США каждый после отмены, что составляет 200 000 долларов призового фонда на все 64 участника, которые должны были принять участие. Игроки которые были включены в рейтинг FGS 20, также получат в общей сложности 350 000 долларов США.

В своем обращении от 12 июня они сказали: «Эти 700 000 долларов в качестве приза включают в себя 500 000 долларов в качестве приза за Play-off в дополнение к 200 000 долларов США на этапе FUT Champions Cup Stage V.».

Полные списки будут опубликованы 17 июня и будут окончательными, с участниками свяжутся для получения вознаграждения в течение следующих 60 дней — подтвердил EA.


FIFA 20 Summer Cup Series подтверждена
Самым крупным турниромFIFA 20 был бы eWorld Cup, но в связи с отменой его и других турниров, новый Summer Cup даст игрокам то что они могли бы получить на отмененных LAN турнирах — бурю положительных эмоций.

Он будет проходить в июле и августе и будет транслироваться на официальном канале EA SPORTS FIFA Twitch.

Это будут онлайн турниры в которых лучшие игроки всего мира будут показывать игру высокого класса. Начало 17 июля, а завершится он 9 августа. По итогу будет определен чемпион каждого из 6 регионов: Европа, Северная Америка, Южная Америка, Азия, Океания и Ближний Восток.

В обращении написано: "Лучшие игроки EA SPORTS FIFA 20 с обеих платформ, отобранные по рейтингам Global Series, будут приглашены принять участие в турнире Summer Cup, котораый будет проводиться на PlayStation 4, призовой фонд турнира — 228 000 долларов".

«Для участия в Европейском Summer Cup будут приглашены 24 участника которые будут бороться за призовой фонд турнира равный 78 000 долларов США. В остальных пяти регионах будет по 8 участников и призовой фонд 30 000 долларов США. Дополнительные подробности будут объявлены в ближайшее время».

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.