Итоги четвертого тура киберфутбольной лиги PVG Elastico + новости турнира

Начнем с итогов прошедшего четвертого тура лиги PVG Elastico в Pro дивизионе. Напомним, турнир от Белорусского киберфутбольного сообщества при информационной поддержке ФКФ России проходит в виде лиги в которой принимают участие 16 сильнейших киберфутболистов СНГ.

Турнир будет проходить до 20 сентября, состоится 15 туров, по одному в каждое воскресенье, по итогу из дивизиона вылетят 2 игрока, которые покажут плохой результат, а так же 8 лучших игроков сыграют в Гранд Финале.

Вместо вылетевших игроков в Pro дивизион попадут игроки из Open дивизиона, они будут сражаться в следующем сезоне лиги PVG Elastico!

В последнем четвертом туре было проведено 6 встреч. Матчи между Шиманиским Ильей и Абрамчиком Александром и Дубнином Максимом и Гришай Александром были отменены.

В 4 туре было дерби между игроками из России — Абельдяев Даниил и Гурьев Андрей, матч принципиальных соперников. В первой встрече Даниил одержал уверенную победу со счетом 2:0, а во второй Андрей смог навязать борьбу, но победу одержать не смог, он проиграл со счетом 3:2.

В этом же туре произошел первый разгром, Крумкачев Денис проиграл Миховичу Степану в первой встрече со счетом 1:10, во второй разрыв был немного меньше, но в сухую — 0:4.

Первые 3 встречи тура поделили по 3 очка каждому из участников, в встречах между Полоско Романом и Шиманским Петром, Фурадеевым Виктором и Кетько Константином, Приваловым Всеволодом и Горшуново Глебом все игроки выиграли по одному матчу и разделили очки между собой.

А заключительная встреча тура между Сувейко Александром и Бобром Максимум обернулась поражением для последнего. Эти матчи стали последними в дивизионе для Максима, он снялся с турнира, как и Абрамчик Александр

Вместо них уже заявлены два новичка, это Арсений «chernykh2» Черныхтоп 1 кубка Санкт-Петербурга 2019, топ 1 юношеского первенства Санкт-Петербурга U16 2019, рекорд WL в FIFA 20: 29-1.

А второй новичок — Максим «zaykapoehali» Борисовпобедитель турнира «Заяви о себе 5», рекорд WL — 30:0, топ 32 чемпионата России 2019 от ФКС, топ 4 турнира от ПариМатч, победитель российского финала киберфутбольной лиги болельщиков (сезон 3), победитель международного финала киберфутбольной лиги болельщиков (сезон 3).

У нас есть результаты прошедшей WL от участников Pro дивизиона, наилучший результат показал Александр Гришай — 28:2, а так же Степан Михович, Даниил Абельдяев и Максим Бобер получили Элиту 1 выиграв 27 матчей. 

Если вы показываете хороший результат и хотите попасть в этот список, то пишите в личные сообщения в группе Вконтакте киберфутбольной лиги PVG Elatico 

На этом на сегодня все, ждите анонс пятого тура, если ничего не изменится, он состоится уже в это воскресенье! Следите за обновлениями на сайте и в нашей группе Вконтакте
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.