EA Sports объявили о проведении Summer Cup по FIFA20. Все подробности турнира

Сегодня киберспортивная команда EA SPORTS FIFA поделилась своими планами киберфутбольных турниров по FIFA 20. Киберспорт будет расти и развиваться в предстоящие месяцы.

Основываясь на успехе благотворительных турниров которые проводились во время карантина, EA рады объявить, что в июле и августе они будут проводить онлайн-турниры по FIFA 20 для фанатов и зрителей по всему миру.

EA проведут Summer Cup EA SPORTS FIFA 20. На серии этих уникальных региональных турнирах будут представлены лучшие игроки из каждого из шести регионов, приглашенные для участия в турнирах, проходящих с 17 июля по 9 августа, и претендующих на звание чемпионов своих регионов.

Турниры будут транслироваться по всему миру на Twitch канале EA. Игроки из следующих регионов будут принимать участие: Европа, Северная Америка, Южная Америка, Азия, Океания и Ближний Восток — Африка.

Лучшие киберфутболисты с PS4 и Xbox One, отобранные по рейтингу Global Series, будут приглашены принять участие в серии турниров Summer Cup, которые будут разыгрываться исключительно на PlayStation 4 и будут иметь общий призовой фонд в размере 228 000 долларов.

На Summer Cup Европы будут приглашены 24 участника и учрежден призовой фонд в размере 78 000 долларов. В остальных пяти регионах будут приглашены восемь участников и призовой фонд в размере 30 000 долларов. Все детали будут объявлены в ближайшее время.

Многие из ведущих футбольных лиг мира, в том числе Бундеслига, ЛаЛига, Лига 1, MLS и другие, возобновят киберспортивные соревнования по FIFA 20 в скорректированных форматах в ближайшие недели. Кроме того, болельщики смогут следить за Лигой Чемпионов УЕФА через Лигу eChampions, которая пройдет в середине августа. Лига eChampions соберет Чемпионов Европы последних трех сезонов соревновательной FIFA. 

EA приняли решение не проводить FUTA Cup Champions Stage VI, FIFA eNations Cup 2020, плей-офф FIFA 20 Global Series на PlayStation 4 и Xbox One, а также последующий этап FIFA eWorld Cup 20, поскольку необходимо соблюдать эпидемиологические нормы.

Рейтинг Global Series  будет считаться по состоянию на 3 марта 2020 года

Ниже приведены дополнительные сведения об изменениях в турнирах, упомянутых выше:

EA SPORTS FIFA 20 Global Series FCC Stage VI
Событие отменено

Участники, прошедшие квалификацию в FCC VI, получат следующие призы:
  • Каждый из 64 участников получит 3125 долларов США
  • 150 очков ранга FGS — это минимальная сумма очков за участие, ее получат все участники.

EA SPORTS FIFA 20 Global Series на PlayStation 4 и Xbox One Плей-офф
События отменены

  • Призовой фонд за финальный рейтинг FGS 20 равен 700 000 долларов США, он будет разделен между игроками на обеих платформах.
  • Участники, занявшие в топ-100 в рейтинге каждой платформы будут получать денежные призы пропорционально очкам FGS, которые они заработали в течение сезона.

Все события, завершившиеся до 3 марта 2020 года и представившие свои результаты, будут включены в рейтинг.

Рейтинги, опубликованные в среду, 17 июня 2020 года, будут считаться финальными рейтингами, и после этого с участниками свяжутся для обработки данных.

FIFA Nations Cup ™ 2020
Событие отменено

FIFA eWorld Cup ™ 2020
Событие отменено

Часто задаваемые вопросы
Почему четвертый этап Кубка чемпионов FUT, плей-офф EA SPORTS FIFA 20 Global Series и кубок FIFA eWorld не переводятся в онлайн-режиме?
  • Как и в любой игре, соображения о часовом поясе и время ожидания между участниками из разных регионов мира не будут соответствовать стандартам, которые мы применяем для наших турниров
  • Турниры по FIFA 20 от различных лиг могут проводиться, но они не будут включены в рейтинг FGS FIFA 20.
 
Как участники будут вознаграждены на основе их рейтинга FGS?
  • Участники, занявшиепервые 100 мест в рейтинге каждой платформы, будут вознаграждены. Игроки занявшие остальные места в рейтинге своей платформы, не будут иметь права на получение приза.
  • Игроки будут вознаграждены в зависимости от общего количества заработанных ими очков по сравнению со всеми очками, заработанными другими участниками в Топ-100.

Когда будет подсчитываться рейтинг в прошедшие Weekend League?
  • WL проведенные до 3 марта 2020 года будут приносить очки в финальный рейтинг FGS игрока

Какие события будут включены в рейтинг?
  • Любой турнир на получение баллов FGS, завершенный до 3 марта 2020 года, будет включен в итоговый рейтинг FGS 20

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.