Гарантированный TOTS в FIFA20: как собрать и сколько стоит? Рассказываем

EA Sports выпустили команду “Team of the Season So Far squads”, SBC быстро последовали за ней, пообещав по крайней мере одну гарантированную карту TOTSSF. С командой Ultimate TOTS So Far, представляющей собой коллекцию лучших карт, фанаты с нетерпением ждали возможности получить заветные карточки лучших игроков.


После некоторого ожидания SBC наконец-то стали доступны, но когда игроки пытались завершить его, EA удалила его из списка активных SBC. Но теперь все баги пофиксили и SBC вернулись вновь и мы знаем, что необходимо для их выполнения.


Требования и стоимость FIFA 20 Ultimate TOTSSF SBC

Как и следовало ожидать, завершение SBC Ultimate TOTSSF Guaranteed не будет легким. Да, вам может понадобиться собрать только один состав, но требования довольно жесткие.
EA, потребует от вас расстаться, по крайней мере, с одной картой TOTS и командой с общим рейтингом 89, в которой минимум 70% командной сыгранности.


Ultimate TOTSSF Гарантированный SBC:

  • Количество карт TOTS в команде: мин. 1
  • Рейтинг отряда: мин. 89
  • Командная химия: Мин. 70
Теперь, если требования вас не пугают, вы, вероятно, будете стремиться завершить SBC самым дешевым способом. Хотя, если у в вашем клубе уже нет подходящих карт, это может стать довольно дорогим делом.

Согласно FUTBIN, завершение SBC обойдется как минимум в 345 000 монет на Xbox и PlayStation, в то время как на ПК игрокам придется выложить примерно 405 000 монет. Тем не менее, мы собрали несколько решений, которые могут помочь вам в этом.



На выполнение этого SBC осталось около 2 дней, так что торопитесь завершить это испытание.

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.