EA Sports предлагают переход на консоль нового поколения с Dual Entitlement

EA SPORTS сообщили, что все игроки FIFA 21 смогут бесплатно перейти на консоли нового поколения Xbox Series X и PlayStation 5, если они уже приобрели версии текущего поколения, благодаря новой функции «Dual Entitlement».

Новая функция в FIFA 21 — это, по сути, бесплатный мост между двумя поколениями консолей. Ожидается, что FIFA 21 будет выпущена на консолях старого поколения и некоторое время будет недоступна для новых консолей. С этой технологией фанатам игры не придется платить дважды, или просто ждать около 2 месяцев игру на новые консоли.

«В разработке FIFA 21 мы сотрудничаем с Sony и Microsoft, чтобы предоставить вам Dual Entitlement, то есть вам не нужно покупать FIFA 21 дважды, чтобы обновить свою копию игры сPS4 до PS5 или с Xbox One до Series Xbox. X », — подтвердил EA.

Вместе с бесплатной версией игры для новых консолей, будут перенесен и прогресс со старой версии. Данная возможность распространяется только на два режима: Ultimate Team и Volta. Прогресс остальных режимов перенесен не будет.

Мы подготовили в статье все, что вам нужно знать о новой функции для FIFA.

Как использовать новую функцию FIFA 21 Dual Entitlement
Функция Dual Entitlement очень проста в использовании. Просто купите FIFA 21 на своей консоли текущего поколения, и, как только вы получите PlayStation 5 или Xbox Series X, вы автоматически получите игру на новой консоли.

Конечно же есть и свои подводные камни, но они довольно очевидны. Приобретая игру для консоли от Sony, вы не сможете активировать ее на консоли нового поколения от Microsoft, так же работает и в зеркальном случае, то есть, купив игру на PS4, вы не сможете играть в нее же на Xbox Series X, так же как и купив игру на Xbox One, вы не сможете играть в нее же на PS5. 

Если же вы купите физическую версию игры для какой-то из консоли, вы получите ключ для скачивания игры на консоли нового поколения.

Помните, что только FUT и Volta Football будут перенсут ваш прогресс! Если вы хотите играть в онлайн-сезонах, кооперативных сезонах, в режиме карьеры и в профи клубах, вам придется заново играть при обновлении вашей консоли.

Ожидается, что выход FIFA 21 состоится 9 октября. Если вы хотите начать играть в FIFA раньше, вы можете играть с 1 октября будучи подписчиком Origin Access (ПК) и EA Access (Xbox One, PS4).

Источник 

Оставайтесь с нами и следите за киберфутбольными новостями!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.