Summer Heat в FIFA 20 - как выполнить СБЧ Ндомбеле и Цели Менди

Вместе с новой промо-акцией Summer Heat, EA Sports выпустили и новые испытания. Они предлагают игрокам выполнить сразу два испытания за которые они могут получить двух непродоваемых игроков. Это СБЧ для Танги Ндомбеле и внутриигровые задания для Ферлана Менди, для последнего есть сразу 3 новые карточки.

Промо Summer Heat в FIFA 20 Ultimate Team наполнено карточками с пестрящими картинками. Частью этого промо является награда игрокам под названием "Fan Favorites", она включает в себя игроков из прошлых ивентов в виде СБЧ и внутриигровых задач, игроки голосуют за своих любимчиков и те в свою очередь получают улучшение характеристик.

Первыми игроками в рамках Fan Favorites выступают Танги Ндобеле в виде СБЧ и Ферлан Менди в виде внутриигровых задач с карточкой характеристики которой напоминают его FUTMAS версию прямиком из декабря.

В этой статье вы найдете все что нужно знать для выполнения испытаний и получения новых игроков в свой клуб!

Внутриигровая характеристика карточек Менди и Ндомбеле
Начнем с Танги Ндомбеле, француза из Английской Премьер Лиги, представляющего "Тоттенхем". Это улучшение сделало Ндомбеле невероятно сильным «box-to-box» центральным полузащитником. До этого Танги не получал никаких улучшений, поэтому апгрейд на 12 пунктов является большим достижением для футболиста.

Скорость, пасы, дриблинг и физика игрока привлекают взгляд, все важные для ЦП характеристики на высоком уровне. Это позволяет доминировать вашей команде на любом отрезке поле и в любом игровом моменте, если Ндомбеле играет за вас.

Ферлан Менди получил сразу 3 версии карточек: самая лучшая с рейтингом 93, средняя 89 и обычная 87. 93 и 89 рейтинговым карточкам EA дали 5 звезд финтов, для всех 3 улучшили скорость. Для левого защитника Ферлан имеет внушительные габариты и вместе с тем высокий темп, а так же он всегда может подключиться к атаке и создать опасный момент у ворот соперника.

У 93 рейтинговой карточки лучше показатель ударов на 5, пасов на 4, дриблинг на 5, защита на 4 и физика тоже на 4 пункта.


А карточка 89 рейтинга лучше 87 на 1 пункт в скорости, на 3 ударов и пасов, на 4 дриблинг, 2 защиты и физики.


Ндомбеле SBC — требования, стоимость и решение.
FUTBIN оценивает сборку Ндомбеле в 165 000 на PlayStation 4, 151 000 на Xbox One и 172 000 на Origin PC. Для выполнения СБЧ вам потребуется собрать два состава, один называется Spurs, а другой France. Вот их требования:

Spurs:
  • Игроки Тоттенхэм Хотспур: мин 1
  • Рейтинг команды: мин 84
  • Командная сыгранность: мин 70
  • Игроков в команде: 11
  • Награда: Premium Mixed Players Pack
France:
  • Игроки из Франции: мин 1
  • Рейтинг команды: мин 84
  • Командная сыгранность: мин 70
  • Игроков в команде: 11
  • Награда: Jumbo Premium Gold Pack
Мы выбрали самые дешевые решения для сборки этих составов, они подобраны без учета карточек с повышенной лояльностью и без карточек со смененной позицией. Стоит понимать что рынок постоянно в движении и возможно вы сможете найти более дешевое решение, не стесняйтесь делать замены.

Spurs:

France:

Ферлан Менди внутриигровые задачи
Для получения Менди вам понадобится выполнить сначала задачи на 85 рейтинговую версию Менди Futmas. С ее помощью вы сможете получить новую 93 рейтинговую карточку игрока. 

Точнее говоря, чтобы получить 93 рейтинговую карточку вам сначала надо будет с помощью 85 рейтинговой получить карточу 87 рейтинга, с ее помощью получить 89 карточку и с 89 карточкой уже сможете получить 93 рейтинговую.

Rival 5: Выиграйте пять матчей Rivals, чтобы заработать 85-рейтинговую Менди FUTMAS.
Skilled footing: забивайте в трех отдельных матчах Rivals, используя игроков с минимальными четырехзвездными навыками и минимальной слабой ногой с пятью звездами с 85 FUTMAS Mendy в вашей стартовой команде.
LaLiga lineup: Сыграйте 10 матчей Rivals с 85 FUTMAS Mendy и минимум шестью игроками LaLiga в вашем стартовом составе, чтобы получить 87 Summer Heat Mendy.
Curated crossing:  отдайте голевую забросом, используя 87 Менди Summer Heat в трех отдельных матчах Rivals.
Ferland force:  Забейте гол за пределами штрафной в двух отдельных матчах Rivals, используя французских игроков с минимальными четырехзвездными навыками и минимальной слабой ногой с пятью звездами с 87 Summer Heat Менди в вашем стартовом составе.
French formation:  сыграйте 12 матчей Rivals с 87 Менди Summer Heat и минимум шестью французскими игроками в своем стартовом составе, чтобы заработать 89 Менди Summer Heat с улучшенными пятизвездочными навыками.
Winning wing-back:  выиграйте с помощью Summer Heat Менди 89 в четырех матчах Rivals.
Clean sheet success: выигрывайте в сухую с разницей не менее двух голов в Rivals с 89 Summer Heat Mendy в вашем стартовом составе.
Maestro Mendy: Отдайте голевую, используя 89 Summer Heat Менди в 10 отдельных победах Rivals, заработать 93 Менди Summer Heat.

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.