Как получить топовые карточки в FIFA20 UT всего за 59 000 монет? Рассказываем

Party Bag Squad Building Challenge (SBC) наконец-то вернулся в FIFA 20 Ultimate Team как часть события Summer Heat и вы можете  завершен в течение ограниченного времени.

Так называемые паки Party Bag впервые появились в Ultimate Team в рамках празднования дня рождения FUT несколько месяцев назад и стали очень популярными среди фиферов.

На этот раз, однако, награды немного отличаются, что позволяет игрокам обменять команду, чтобы получить игроков из серии ShapeShifters, Headliners или Winter Refresh игрока. Итак, давайте разберемся с требованиями, сроками, стоимостью и решением.
 

Сроки и требования FIFA 20 Best of' Release 1 Party Bag SBC

Поскольку эти паки были названы «Релиз 1», мы, вероятно, можем ожидать, что их серия будет выпущена в игре с различными промо-картами, которые будут открываться в каждом паке. Эта первая серия испытании продлится лишь до 27 июня.

Список требований получился следующим:
  • Рейтинг команды: мин 83
  • Командная химия: мин 80
  • Игроков в команде: 11

Стоимость и решение

Следующие затраты и решения были получены на FUTBIN, они позволят вам понять, целесообразно ли вам выполнять это испытание.

Цена: 55 000 — 59 000 монет.

Решение:


Это испытание не так сложно завершить, но конкуренция за нужных игроков с каждым днем будет возрастать — это необходимо иметь ввиду.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.