Как выполнить СБЧ Moments Маркуса Рэшфорда в FIFA 20 - требования, решения и стоимость

EA Sports выпустили новое СБЧ Моменты для Маркуса Рэшфорда. Англичанин из "Манчестер Юнайтед" имеет неплохие характеристики и небольшую стоимость, поэтому выглядит очень привлекательным для сборки. В этой статье вы найдете все что нужно для выполнения этого СБЧ — требования, стоимость и готовые решения.

Обычно карточки Моментс даются игрокам за достижения, или какие-то рекорды на поле, редко игроки получают такие карточки за какую-то деятельность вне поля. В случае с Рэшфордом получение карточки было как раз-таки  из-за его деятельности за пределами поля.

Маркус вел социальную деятельность и получил эту карточку за свой вклад в социум. Он выступал за создание равенства и его основной идеей было внедрение бесплатного питания для учеников школ.

Игровая статистика карточки СБЧ Моменты Маркуса Рэшфорда.
Эта карточка для маркуса уже 6 в FIFA 20 Ultimate Team, но не самая лучшая. Версия его карточки TOTSSF имеет рейтинг 94, а новая СБЧ Моменты всего 91. Тем не менее она имеет хорошие характеристики скорости, ударов и дриблинга

А так же, что очень важно, она имеет 4 звезды на слабой ноге в отличии от TOTSSF версии его карточки. На карточке команды сезона всего 3 звезды и именно поэтому на нее редко падает выбор у игроков в UT.

Другой неоспоримый плюс — 5 звезд финтов и высокий рейтинг работоспособности в атаке и защите, это очень хорошо если вы используете его с измененной на ЦП позицией.

Сильной стороной игрока является его скорость 96, удары 92 и дриблинг 91. Скорость его бега почти максимальная — 98, поэтому можно применить стиль сыгранности отвечающий за пасы и удары, хотя сила ударов у него и так очень высока — 96. И неоспоримый плюс — выносливость игрока, она равняется 97 что позволяет бегать ему весь матч без замен.

Требования, стоимость и решения для выполнения СБЧ Моменты Маркуса Рэшфорда
Как и следовало ожидать от карточки такого уровня, ее выполнение не дешево и по информации с сайта FUTBIN, создание 2 составов для этого СБЧ стоит около 216 000 монет на PS4, 219 000 на Xbox One и 231 000 на Origin PC.

The Red Devils
  • Игроки из «Manchester United»: Min 1
  • Карточки TOTSSF, TOTW, или TOTW Moments: Min 1
  • Рейтинг команды: Min 84
  • Командная сыгранность: Min 80
  • Игроков в составе: 11
  • Награда: Prime Electrum Players Pack
The Three Lions
  • Игроки из Англии: Min 1
  • Карточки TOTSSF, TOTW, или TOTW Moments: Min 1
  • Рейтинг команды: Min 85
  • Командная сыгранность: Min 75
  • Игроков в составе: 11
  • Награда: Premium Gold Players Pack
Ниже мы нашли для вас самые дешевые решения по сборке составов для выполнения этого СБЧ на данный момент. В этих сборках нет карточек с повышенной лояльностью, или карт смены позиции. 

The Red Devils

The Three Lions

Выполнение этого СБЧ возможно до 30 июня, потом сделать это будет невозможно.

Имейте ввиду, цены на трансферном рынке быстро меняются поэтому не стесняйтесь вносить изменения в составы. И не собирайте данную карту, если ее сборка стоит более 200 000 монет. Его TOTSSF версия стоит немногим больше, но имеет лучше характеристики, хотя имеет всего 3 звезды на слабой ноге.

Но если вы готовы доплатить, то советуем купить вам его Fut Birthday версию, она конечно значительно дороже, но в тоже время имеет сразу 5 звезд на слабой ноге. Выбор за вами, главное не спешите и хорошо подумайте!

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.